| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.09.2011 17:30:20
|
 |
 |
Здравствуйте, подскажите, я домохозяйка, постоянной работы нету. Заказала в интернете на осень вещей, а половина из них не подходит по размеру. Могу ли я продать эти вещи ,например, через онлайнер, без проблем, т.е. не платив никаких налогов (боюсь что при продаже выскачат пару налоговых инспекторов с корочками и ошрафуют за незаконную предпринимательскую деятельность) . или придется оформлять ИП и платить налоги? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.09.2011 13:44:21
|
 |
 |
Спасибо всем!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:25:12
|
 |
 |
Ну это то же самое, что Вы в любую рекламную газету дадите объявление о продаже, Вы что думаете, миллионы людей, которые продают неподошедшую майку платят налоги? Вы продаете товар не с целью извлечения прибыли и покупали его не с этой целью, а для собственного потребления. Этих сервисов завались и ау, и онлайнер и секонд.бай и аллегро, а уж на семействе сколько мамочек-шопоголиков неподошедшие и 2 р б.у маечки-шортики-пижамки-штанишки продают)))) Не бойтесь, смело продавайте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:15:01
|
 |
 |
Да какие там тысячи....... Пару джинс, свитеров, супругу одежду, и как на зло, то рукава короткие, то джинсы не застегиваются, то куртка на полтора размера больше.... И в итоге я не получила ответ, можно ли не бояться продать эту одежду, чтобы не пришлось штрафы потом платить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 22:19:25
|
 |
 |
ой, описалась, на ay . by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 22:18:27
|
 |
 |
на av .by аукционы есть, там много таких как Вы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 17:31:19
|
 |
 |
вы что вещей на пару десятков тыщ долларов заказали? О_о
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|