...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
мбп 16.09.2011 8:51:22
Подскажите, года 4 назад я оприходована мебель столы стулья как МБП ( стоимость каждого наименования не более 150 000) а не основные списано сразу 50% на затраты. что делать сейчас с этой мебелью, можно ли ее списать полностью?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
мбп 17.09.2011 19:32:46
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:01:05
составьте акт на списание в связи с непригодностью к дальнейшему испльзованию, доначислите 50% амортизации в связи с выбытием - да и выкиньте себе на здоровье
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 10:59:59
По учетной политике нужно было списать оставшиеся 50 % через год, а числиться она должна в количественном учете. А теперь ,если хотите выбросить- утилизируйте.Составьте акт. и куда там ее нужно выбросить или на полигон сдать.
Беларусь
мбп 16.09.2011 8:56:45
ничего не произошло. купили современные компьютерные столы. старые хотим выбросить
Беларусь
молодо-зелено 16.09.2011 8:52:55
Зачем ее списывать? Что с ней произошло? У меня мебель на материалах висит с 1997 года.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru