Есть сотрудница. Работает на 0,5 ставки по основному месту работы с оформлением трудовоц книжки. Сейчас она нашла другую основную работу на целую ставку, а у нас хочет остаться по совместительству. Что мне написать в трудовой книжке и вообще что от кадровика требуется? А то ситуация какая-то не очень стандартная.
ПУ-2 не нужно оформлять если принимаета на следующий день после увольнения
Беларусь
ММ16.09.2011 11:00:39
«Анонимно» 16.09.2011 10:56:44 в ПУ-2 не забудьте это отразить , _________ не надо ПУ-2 подавать в таком случае. Потому как вы всеравно продолжаете платить на сотрудника взносы.
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 10:56:44
Уволить и снова принять, в ПУ-2 не забудьте это отразить
Беларусь
Катя16.09.2011 10:47:46
Никаких проблем, увольняете как основного и принимаете как совместителя.
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 10:40:38
В трудовой оформляете обычное увольнение.И оформляете затем как совместителя,уже без трудовой.Кстати в ФСЗН мы в этом случае не делали ПУ-2(прием- увольнение).Проверки были,никаких проблем