...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 16.09.2011 9:41:04
Ѿ
Опыт прожитой жизни мне подсказывает, что самые лучшие программеры, сисяки, жестянщики - это БУХГАЛТЕРЫ !!!
===
Посему вопрос:
Мой ноутбук понемного начинает сдыхать. Всё чаще и чаще он выпадает из своей компьютерной жизни, о чем оповещает синим экраном смерти с выдачей ошибки
0х0000007А
Посмотрел по кодировщику, что ж сие значит. Там написано:
Код ошибки: 0x0000007A
Название: KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR
Не может быть прочтена запрашиваемая ядром страница. Ошибка вызвана плохим блоком в памяти или ошибкой контроллера диска. См. так же KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR.
Посмотрел вторичный восьмиричный параметр чтобы сузить круг поиска проблеммы, там написано:
0xC0000185 STATUS_IO_DEVICE_ERROR - некорректное завершение или плохое подсоединение оборудования SCSI.
В MSDN DDK файле NTSTATUS.H есть дополнительные коды статусов.
Возможные причины:
- Повреждённый блок на жёстком диске.
- Некорректное завершение оборудования SCSI.
- Плохое соединение жёсткого диска с контроллером.
- Ошибка контроллера жёсткого диска.
- Недостаток свободного места.
=====
Подскажите:
Какая щас наиболее оптимальная программа для забивания сбойных кластеров крестиком?
(моя ОС - виндоуз 7)
Как выглядит соеденение контроллера с ЖД?
(еще в железо не влазил, ибо стрёмно, но чуствую придется)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 17.09.2011 20:09:45
пропала гарантия. долгая история
Другая страна
Дум 17.09.2011 20:06:17
ты ж вроде недавно купил, он не на гарантии у тебя?
Беларусь
Aligator 16.09.2011 18:17:15
Юра
Сисяки - сис-админы
Беларусь
oksa 16.09.2011 17:59:55
Значит, речь идет не о всех бухгалтерах... У меня тоже комплекс неполноценности...
Беларусь
Юра 16.09.2011 17:55:14
Aligator, что такое сисяки?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 17:49:31
Прочитала этот топик - теперь у меня комплекс неполноценности...
Беларусь
Aligator 16.09.2011 17:35:05
о!
викторией пробовал. а унее очему то даже начать не получается - грит что чегото не видит
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:42:35
Виктория в помощь, крокодильчик! Она все бэды заремапит. Но новую машинку присматривать надо..
Беларусь
иволга 16.09.2011 15:22:10
не очень красиво у меня вышло, но ещё раз
ап!
Беларусь
иволга 16.09.2011 14:48:05
Ѿ
===
смайл не правильны.
надо так:

..

-
Х
Беларусь
Aligator 16.09.2011 11:19:47
наклейка на утеряном диске была :(. помню так как полгода назад пользовался им.
А еще он именной - на другой комп не ставица вааще.
Беларусь
andrulka 16.09.2011 10:50:05
Если винда у тебя полностью легальная, то у тебя наклейка должна быть на корпусе с кодом, так что винду ты можеш ставить хоть с самого наиператского диска, главное потом при регистрации правильный код введи.
Беларусь
ЕАЛ 16.09.2011 10:50:04
Кракадила, проще всего сразу на фирму, т.к. соединения контроллера (на маме) с винтом может быть через кабель, а может и напрямую, впайкой, все заввисит от производителя и модели. Если нет времени , то попробуй проверить scandiskom, через свойства диска с d и так далее. Либо низкоуровневое форатирование винта через биос и потом установка системы с нуля
Беларусь
Денис 16.09.2011 10:41:26
Надо найти диск ))) Ну и резервную копию сделать
Беларусь
Aligator 16.09.2011 10:35:17
Винду могут установить тока на сервис центре :(.
Она у меня полностью легальная.
А диск не могу найти куда засунул (((
---
Анонимна, я не уверен что 2*2=4. Так что теперь - и не жить?
Молдова
"Анонимно" 16.09.2011 10:32:40
Вы уверены,что именно на этом сайте вам помогут?
Беларусь
Денис 16.09.2011 10:27:43
Винду не пробовали переустановить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru