| |
|
|
| |
|
|
Aligator
16.09.2011 9:41:04
|
 |
 |
Ѿ Опыт прожитой жизни мне подсказывает, что самые лучшие программеры, сисяки, жестянщики - это БУХГАЛТЕРЫ !!! === Посему вопрос: Мой ноутбук понемного начинает сдыхать. Всё чаще и чаще он выпадает из своей компьютерной жизни, о чем оповещает синим экраном смерти с выдачей ошибки 0х0000007А Посмотрел по кодировщику, что ж сие значит. Там написано: Код ошибки: 0x0000007A Название: KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR Не может быть прочтена запрашиваемая ядром страница. Ошибка вызвана плохим блоком в памяти или ошибкой контроллера диска. См. так же KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR. Посмотрел вторичный восьмиричный параметр чтобы сузить круг поиска проблеммы, там написано: 0xC0000185 STATUS_IO_DEVICE_ERROR - некорректное завершение или плохое подсоединение оборудования SCSI. В MSDN DDK файле NTSTATUS.H есть дополнительные коды статусов. Возможные причины: - Повреждённый блок на жёстком диске. - Некорректное завершение оборудования SCSI. - Плохое соединение жёсткого диска с контроллером. - Ошибка контроллера жёсткого диска. - Недостаток свободного места. ===== Подскажите: Какая щас наиболее оптимальная программа для забивания сбойных кластеров крестиком? (моя ОС - виндоуз 7) Как выглядит соеденение контроллера с ЖД? (еще в железо не влазил, ибо стрёмно, но чуствую придется)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Aligator
17.09.2011 20:09:45
|
 |
 |
пропала гарантия. долгая история
Другая страна
|
 |
 |
Дум
17.09.2011 20:06:17
|
 |
 |
ты ж вроде недавно купил, он не на гарантии у тебя?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
16.09.2011 18:17:15
|
 |
 |
Юра Сисяки - сис-админы
Беларусь
|
 |
 |
oksa
16.09.2011 17:59:55
|
 |
 |
Значит, речь идет не о всех бухгалтерах... У меня тоже комплекс неполноценности...
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.09.2011 17:55:14
|
 |
 |
Aligator, что такое сисяки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 17:49:31
|
 |
 |
Прочитала этот топик - теперь у меня комплекс неполноценности...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
16.09.2011 17:35:05
|
 |
 |
о! викторией пробовал. а унее очему то даже начать не получается - грит что чегото не видит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:42:35
|
 |
 |
Виктория в помощь, крокодильчик! Она все бэды заремапит. Но новую машинку присматривать надо..
Беларусь
|
 |
 |
иволга
16.09.2011 15:22:10
|
 |
 |
не очень красиво у меня вышло, но ещё раз ап!
Беларусь
|
 |
 |
иволга
16.09.2011 14:48:05
|
 |
 |
Ѿ === смайл не правильны. надо так:
.. ∆ - Х
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
16.09.2011 11:19:47
|
 |
 |
наклейка на утеряном диске была :(. помню так как полгода назад пользовался им. А еще он именной - на другой комп не ставица вааще.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
16.09.2011 10:50:05
|
 |
 |
Если винда у тебя полностью легальная, то у тебя наклейка должна быть на корпусе с кодом, так что винду ты можеш ставить хоть с самого наиператского диска, главное потом при регистрации правильный код введи.
Беларусь
|
 |
 |
ЕАЛ
16.09.2011 10:50:04
|
 |
 |
Кракадила, проще всего сразу на фирму, т.к. соединения контроллера (на маме) с винтом может быть через кабель, а может и напрямую, впайкой, все заввисит от производителя и модели. Если нет времени , то попробуй проверить scandiskom, через свойства диска с d и так далее. Либо низкоуровневое форатирование винта через биос и потом установка системы с нуля
Беларусь
|
 |
 |
Денис
16.09.2011 10:41:26
|
 |
 |
Надо найти диск ))) Ну и резервную копию сделать
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
16.09.2011 10:35:17
|
 |
 |
Винду могут установить тока на сервис центре :(. Она у меня полностью легальная. А диск не могу найти куда засунул ((( --- Анонимна, я не уверен что 2*2=4. Так что теперь - и не жить?
Молдова
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 10:32:40
|
 |
 |
Вы уверены,что именно на этом сайте вам помогут?
Беларусь
|
 |
 |
Денис
16.09.2011 10:27:43
|
 |
 |
Винду не пробовали переустановить?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|