...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УКАЗ417 16.09.2011 10:21:20
Ко мне подошел работник получающий пособие на ребенка до 3-х лет и сказал, что в соответствии с данным указом мы должны ему выплатить 500 тысяч на овощи, подняла указ, действительно вроде и должны, а вот источник - средства фонда? так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бух 21.09.2011 13:26:48
Подскажите,начинающему,прочитав указ п.4,я правильно поняла,не облагается:подоходным,фсзн и белгосстрахом?
Беларусь
Таня Л 21.09.2011 13:25:18
Выплаты производятся по месту получения пособий, в указе написано в порядке выплаты пособий, а так как пособия теперь выплачивает фонд, то и 500000 тоже он платит сам, они хотят заплатить за счет работодателей, а потом типа зачтете
Беларусь
Алеся 21.09.2011 13:19:57
Таня Л 21.09.2011 11:37:34
У нас тоже коммерческая и есть декретницы... В ФСЗН сказали выплатить авансом 500 т.р. а затем в след месяце при выплате з/п налог уменьшить на эту сумму...
Беларусь
СовсемГрАноним 21.09.2011 13:14:06
Читаю статьи Веремейко в журнале, как-то Юрий в них не обзывается на людей! А на форуме...
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:57:43
Фонд Ленинского р-она позвонили сами и сказали, что оплачиваем декретницам за сче средств фонда.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:06:27
Я считаю, что Декретницам платить за счет средств фонда, остальным работникам из прибыли ничем не облагая (мы унитарное предприятие)
Беларусь
Таня Л 21.09.2011 11:37:34
Декретниц нет,но если бы были им платил бы фонд, а не я
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 11:34:02
А я никому ничего платить не буду, у меня коммерческая организация
_________________________________
И декретниц у вас нет?
Беларусь
Таня Л 21.09.2011 10:37:36
А я никому ничего платить не буду, у меня коммерческая организация
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 10:32:42
Похоже на него. Раньше Юрием был, стал Юрой. Как начал тут ошиваться, особенно среди 500 тысячных, так и... хи-хи.
Беларусь
А как оформим? 21.09.2011 10:20:49
Выплатим за счет фонда.В отчете отразим правильно. А как же оформить? Приказ директора: на основании указа за счет фонда выплатить? Или просто бух. взял Указ и выплатил?
Беларусь
СовсемГрАноним 21.09.2011 10:07:24
Простите , пожалуйста, а под ником Юра, это Юрий Веремейко, юрист?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 9:56:39
Вчера в Комсомолке педагоги плакались, что дают по 500 тыщ, да, но за счет премии. Т е до конца года все премии сжираются этими 500 тыщами. Так что никто ничего не выигрывает.
__________________________________________________.. ___
В МВД тоже так заявили
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 9:50:58
Юра 21.09.2011 9:42:17

ХИ-хи
Беларусь
Юра 21.09.2011 9:42:17
«Анонимно» 21.09.2011 9:13:28

А если не выплатим, что будет? И если пособие получают в фонде, то пусть фонд и мат. помощь дает!
__
оштрафуют на 500000.
Беларусь
Юра 21.09.2011 9:41:26
Натали 20.09.2011 21:29:47

Спрашивала. Да просто потому, что инспектор-моя приятельница (бывший бухгалтер) и она всегда в курсе всего. А вот в данном случае никаких точных разьяснений дать не смогла, не смотря на полученные ими многие разьяснения.Подарок на свадьбу подруге покупать я знаю из каких средств, а вот такую помощь что бы дать ком. структурам нужно еще голову поломать, не говоря уж о финансовой возможности предприятия и желании директора.Написали бы четко и ясно о ком.предприятиях, а то мало что их обделили (там же не люди работают, а воры и преступники), так еще и мудрят как правильно все сделать.
__
так и пишите, что спросили у подруги, а не «звонила в ФСЗН».
там написано четче некуда, что вам непонятно?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 9:30:15
Вчера в Комсомолке педагоги плакались, что дают по 500 тыщ, да, но за счет премии. Т е до конца года все премии сжираются этими 500 тыщами. Так что никто ничего не выигрывает.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 9:21:41
выплата мат. помощи осуществляется по МЕСТУ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСОБИЯ за счет того же источника, из которого производится выплата пособия
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 9:13:28
А если не выплатим, что будет? И если пособие получают в фонде, то пусть фонд и мат. помощь дает!
Беларусь
Натали 20.09.2011 21:29:47
Спрашивала. Да просто потому, что инспектор-моя приятельница (бывший бухгалтер) и она всегда в курсе всего. А вот в данном случае никаких точных разьяснений дать не смогла, не смотря на полученные ими многие разьяснения.Подарок на свадьбу подруге покупать я знаю из каких средств, а вот такую помощь что бы дать ком. структурам нужно еще голову поломать, не говоря уж о финансовой возможности предприятия и желании директора.Написали бы четко и ясно о ком.предприятиях, а то мало что их обделили (там же не люди работают, а воры и преступники), так еще и мудрят как правильно все сделать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-68

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru