Работник платил за визу. В прих. вал. ордере указано, что деньги приняты от ФИО работника. Но деньги на оплату ему дал директор (личные). Можно ли составить ав. отчёт на директора и ему перечислить задолженность?
так я и спрашиваю, может ли по этому вал. ордеру сделать отчёт директор? ему и перечислить?
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 12:38:45
почему нельзя сразу директору перечислить?
----------- таки можна.Только удлините цепочку. Директору перечислили-отчет директора-возврат если без отчета работник - отчет работника-выдача работнику
зато хорошо запомните документооборот и проводки по этой теме
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 12:15:22
На каком основании Вы перечислите директору, когда в документах ФИО другого работника?
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 11:57:16
Вопрос: почему нельзя сразу директору перечислить?
Беларусь
молодо-зелено16.09.2011 11:25:42
Юра прав.
Беларусь
Юра16.09.2011 11:23:59
составьте на работника, а он пусть отдаст то, что ему дал директор