Подскажите, первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.Оказали услуги российскому заказчику 09.08.11 г.(курс - 175,27) на сумму 298 000 рос. руб.Внесла в 1С:.Проводка Д ОСВ.Потом поступили деньги 22.08.11 г. (курс - 171, 84).Проводки Д52 К 62.11, Д62.11 К90.1.1 на сумму 51 208 320 бел.руб., К ОСВ.Реализация по оплате, считаю реализацию 51 208 320 руб.и все, ничего переоценивать не надо? Спасибо.