...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валентина 16.09.2011 10:32:09
Подскажите, первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.Оказали услуги российскому заказчику 09.08.11 г.(курс - 175,27) на сумму 298 000 рос. руб.Внесла в 1С:.Проводка Д ОСВ.Потом поступили деньги 22.08.11 г. (курс - 171, 84).Проводки Д52 К 62.11, Д62.11 К90.1.1 на сумму 51 208 320 бел.руб., К ОСВ.Реализация по оплате, считаю реализацию 51 208 320 руб.и все, ничего переоценивать не надо? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валентина 19.09.2011 13:34:03
Подскажите, как учитывать курсовые разницы, если учет оказанных работ ведется на забалансовом счете?Реализация - по оплате.Спасибо.
Беларусь
Минчанка 19.09.2011 13:29:40
Возникают курсовые разницы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru