...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.09.2011 10:39:08
хотим на фирму открыть корпоративные карты! нкогда не сталкивалась... как вести учет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юха 16.09.2011 15:14:38
Точно, такая карточка все равно закрепляется за сотрудником, а не за фирмой.
Беларусь
ММ 16.09.2011 15:10:53
Неделю назад поднимали такой вопрос.
Мы сначала сделали, а потом пришли к выводу, что они на..ер нам не нужны, т.к. карточкой может пользоватся только тот сотрудник, чья фамилия на най написана, а командировочные и хозяйственные расходы я успешно перечисляю и на з/п-карточку.
Беларусь
Анонимно 16.09.2011 15:06:51
Корпоративной картой можно пользоваться на территории РБ и за ее пределами. С основного (текущего) счета перечисляются деньги на корпоративную карту. Можно осуществлять безналичные операции и валютно-обменные.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:10:47
карты банковские на фирму
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 10:50:22
в смысле? sim-карты, банковские карточки или еще какие?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru