Точно, такая карточка все равно закрепляется за сотрудником, а не за фирмой.
Беларусь
ММ16.09.2011 15:10:53
Неделю назад поднимали такой вопрос. Мы сначала сделали, а потом пришли к выводу, что они на..ер нам не нужны, т.к. карточкой может пользоватся только тот сотрудник, чья фамилия на най написана, а командировочные и хозяйственные расходы я успешно перечисляю и на з/п-карточку.
Беларусь
Анонимно16.09.2011 15:06:51
Корпоративной картой можно пользоваться на территории РБ и за ее пределами. С основного (текущего) счета перечисляются деньги на корпоративную карту. Можно осуществлять безналичные операции и валютно-обменные.
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 11:10:47
карты банковские на фирму
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 10:50:22
в смысле? sim-карты, банковские карточки или еще какие?