...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УКАЗ №417 16.09.2011 10:58:09
Распространяется ли на меня действие указа №417(в нем сказано, что действие указа распространяется и на получателей пособий. Это люди, получающие пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет (308,3 тыс.), если данное пособие я буду получать только с октября, а на данный момент нахожусь в декретном отпуске?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Скрепка 16.09.2011 11:56:17
Звонила в ФСЗН - ответили, что они к этой помощи не имеют никакого отношения.
____________________
Имеют они к этому прямое отношение. просто еще не знают об этом ))))). Подождите немного, пусть до ФСЗН дойдет Указ, причем дойдет в полном смысле слова.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:50:53
хорошо мы должны выплатить тем сотрудникам, которые на 01.09.11 являлись получателми пособий, но вот за счет каких ИСТОЧНИКОВ.???? Звонила в ФСЗН - ответили, что они к этой помощи не имеют никакого отношения.
Беларусь
Lu 16.09.2011 11:48:17
А кто его будет выплачивать, если пособие получаю на предприятии? Собес выплатит?
Беларусь
МОХ 16.09.2011 11:17:30
не рассчитывать
Беларусь
УКАЗ №417 16.09.2011 11:15:38
так это и я читала... только как понять... я в декрете с июня, пособие начинают платить с октября, на 500 тыс мне рассчитывать или нет??
Беларусь
Эд 16.09.2011 11:07:48
1. Выплатить в сентябре 2011 г. единовременную материальную помощь для сезонной закупки сельскохозяйственной продукции в размере 500 000 рублей следующим категориям граждан, которые на 1 сентября 2011 г.:

1.2. являлись получателями пособия:

по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет;
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru