Подскажите пожалуйста, договор и счет в Евро, но оплата в рублях. Можем ли мы указывать в счетах «оплата по курсу дополнительной торговой сессии ОАО »БВФБ« на день предшествующий дню оплаты» или можно указывать только по курсу НАЦБанка?
этоже как удачно все должно пройти и совпасть (и дата акта и оплата и все в один день) чтобы не было ни курсовых ни суммовых разниц............ ___ особенно по курсовым
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 17:28:01
этоже как удачно все должно пройти и совпасть (и дата акта и оплата и все в один день) чтобы не было ни курсовых ни суммовых разниц............
Беларусь
Марья16.09.2011 16:50:32
свалилась под стол от смеха. А вы правда бух? _______________ Может у них нет суммовых разниц, если по договору оплата последний день м-ца и они платят последний день м-ца.
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 16:40:50
Анонимно-Откуда курсовые/суммовые? Договор то между резидентами РБ. ------------ свалилась под стол от смеха. А вы правда бух?
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 16:19:24
«Анонимно» 16.09.2011 16:17:10
Откуда курсовые/суммовые? Договор то между резидентами РБ.
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 16:18:48
Главное по бухгалтерии будете отражать по нацбанку с отражением курсовых/суммовых разниц
Каких, блин, разниц.
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 16:17:10
Главное по бухгалтерии будете отражать по нацбанку с отражением курсовых/суммовых разниц
Беларусь
Юра16.09.2011 15:38:37
Курс в счетах 16.09.2011 11:09:44
Подскажите пожалуйста, договор и счет в Евро, но оплата в рублях. Можем ли мы указывать в счетах «оплата по курсу дополнительной торговой сессии ОАО »БВФБ« на день предшествующий дню оплаты» или можно указывать только по курсу НАЦБанка? ____ не в счетах это должно быть, а в договоре.
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 15:35:52
а кто такая эта сессия? А почему не по договорному?