...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Курс в счетах 16.09.2011 11:09:44
Подскажите пожалуйста, договор и счет в Евро, но оплата в рублях.
Можем ли мы указывать в счетах «оплата по курсу дополнительной торговой сессии ОАО »БВФБ« на день предшествующий дню оплаты» или можно указывать только по курсу НАЦБанка?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 16.09.2011 17:43:54
«Анонимно» 16.09.2011 17:28:01

этоже как удачно все должно пройти и совпасть (и дата акта и оплата и все в один день) чтобы не было ни курсовых ни суммовых разниц............
___
особенно по курсовым
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 17:28:01
этоже как удачно все должно пройти и совпасть (и дата акта и оплата и все в один день) чтобы не было ни курсовых ни суммовых разниц............
Беларусь
Марья 16.09.2011 16:50:32
свалилась под стол от смеха. А вы правда бух?
_______________
Может у них нет суммовых разниц, если по договору оплата последний день м-ца и они платят последний день м-ца.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:40:50
Анонимно-Откуда курсовые/суммовые? Договор то между резидентами РБ.
------------
свалилась под стол от смеха. А вы правда бух?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:19:24
«Анонимно» 16.09.2011 16:17:10

Откуда курсовые/суммовые? Договор то между резидентами РБ.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:18:48
Главное по бухгалтерии будете отражать по нацбанку с отражением курсовых/суммовых разниц

Каких, блин, разниц.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:17:10
Главное по бухгалтерии будете отражать по нацбанку с отражением курсовых/суммовых разниц
Беларусь
Юра 16.09.2011 15:38:37
Курс в счетах 16.09.2011 11:09:44

Подскажите пожалуйста, договор и счет в Евро, но оплата в рублях.
Можем ли мы указывать в счетах «оплата по курсу дополнительной торговой сессии ОАО »БВФБ« на день предшествующий дню оплаты» или можно указывать только по курсу НАЦБанка?
____
не в счетах это должно быть, а в договоре.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:35:52
а кто такая эта сессия? А почему не по договорному?
Беларусь
Натала 16.09.2011 14:58:54
по-моему можно так писать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru