...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наценка 16.09.2011 11:42:34
Задачка.
Какую надо делать наценку на товар импортный, чтобы заплатить поставщику и себе осталось бы на жизь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 16.09.2011 13:36:21
Извините: «добАвляю»
Беларусь
Елена 16.09.2011 13:35:32
Я беру с/с, делю на курс растаможки и умножаю на курс покупки валюты, получаю с/с по реальному курсу и добовляю 15%.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:54:50
Ну спасибо. Хоть что то проясняется. А вообще мрак какой то.
---------------------------------------------------
вы директор?
Беларусь
Antennushka 16.09.2011 12:53:11
А на медицинские товары так не сделаешь...
Беларусь
Наценка 16.09.2011 12:51:57
Ну спасибо. Хоть что то проясняется. А вообще мрак какой то.
Беларусь
Яна 16.09.2011 12:00:06
А потом свою отпускную цену по курсу умножьте на курс:)
______________
Читать: А потом свою отпускную цену В ВАЛЮТЕ умножьте на курс:)
Беларусь
Яна 16.09.2011 11:59:12
:)Задачка простая. Считайте не наценку, а отпускную цену. В валюте покупки товара. Контрактная цена + там.расходы + доставка. Сделайте наценку 20-30% (не жадничайте). А потом свою отпускную цену по курсу умножьте на курс:)
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:54:01
ну 250% может
Беларусь
Наценка 16.09.2011 11:46:06
Накладные расходы это понятно. Но приход по курсу НБ. А покупка валюты по Бирже. Разница почти 2 раза
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:43:52
все зависит от ваших накладных расходов и ваших аппетитов..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru