Я беру с/с, делю на курс растаможки и умножаю на курс покупки валюты, получаю с/с по реальному курсу и добовляю 15%.
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 12:54:50
Ну спасибо. Хоть что то проясняется. А вообще мрак какой то. --------------------------------------------------- вы директор?
Беларусь
Antennushka16.09.2011 12:53:11
А на медицинские товары так не сделаешь...
Беларусь
Наценка16.09.2011 12:51:57
Ну спасибо. Хоть что то проясняется. А вообще мрак какой то.
Беларусь
Яна16.09.2011 12:00:06
А потом свою отпускную цену по курсу умножьте на курс:) ______________ Читать: А потом свою отпускную цену В ВАЛЮТЕ умножьте на курс:)
Беларусь
Яна16.09.2011 11:59:12
:)Задачка простая. Считайте не наценку, а отпускную цену. В валюте покупки товара. Контрактная цена + там.расходы + доставка. Сделайте наценку 20-30% (не жадничайте). А потом свою отпускную цену по курсу умножьте на курс:)
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 11:54:01
ну 250% может
Беларусь
Наценка16.09.2011 11:46:06
Накладные расходы это понятно. Но приход по курсу НБ. А покупка валюты по Бирже. Разница почти 2 раза
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 11:43:52
все зависит от ваших накладных расходов и ваших аппетитов..