| |
|
|
| |
|
|
зав.складом
16.09.2011 12:43:42
|
 |
 |
Нужен зав. складом стройматериалов. Хотим на эту должность взять опытного буха, чтобы совместить складской и бухучет стройматериалов. Кому интересно, пишите на адрес s t r e j a @ n a r o d. r u (пробелы убрать)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.09.2011 16:03:55
|
 |
 |
Склад отапливаемый? Есть ли отдельный кабинет для завсклада? Кладовщики в подчинении есть? Если ездить на своей машине, то будет ли компенсироваться проезд? Какой режим работы? __________________ Режим работы с 9 до 18. Может иногда нужно задержаться. Проезд не компенсируется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:44:37
|
 |
 |
Склад отапливаемый? Есть ли отдельный кабинет для завсклада? Кладовщики в подчинении есть? Если ездить на своей машине, то будет ли компенсироваться проезд? Какой режим работы?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
16.09.2011 15:36:47
|
 |
 |
нужна работа с октября. бух. стаж 17 лет в т.ч. 3г. декретного. 46 лет. 1С-7
Беларусь
|
 |
 |
зав.складом
16.09.2011 15:33:51
|
 |
 |
У меня есть на примете хороший человек для вас, опыт есть, с работой справится.Дам ей вашу почту. ________________ Ок. Спасибо. Если спец хороший, не обидим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно" 16.09.2011 15:17:36
16.09.2011 15:22:10
|
 |
 |
Все снимаю вопрос, не внимательно было прочитано
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:17:36
|
 |
 |
какая группа товаров и сколько грузчиков в подчинении?
Беларусь
|
 |
 |
LS
16.09.2011 15:17:29
|
 |
 |
Человек должен быть коммуникабельный, но и требовательный (все-таки мат. ответственность никто не отменял
У меня есть на примете хороший человек для вас, опыт есть, с работой справится.Дам ей вашу почту.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:12:21
|
 |
 |
Большие объемы прихода - расхода?
Пока не очень. Будут большие.
Беларусь
|
 |
 |
зав.складом
16.09.2011 15:06:30
|
 |
 |
Какой опытный бух пойдет в кладовщики? Ну с учетом того, что многие здесь жалуются на маленькие з/п, то может имеет смысл подумать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 14:58:04
|
 |
 |
Большие объемы прихода - расхода?
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
16.09.2011 14:18:49
|
 |
 |
Какой опытный бух пойдет в кладовщики?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 14:09:07
|
 |
 |
Если смешно - смейтесь, не нужно себя сдерживать))) Возраст значения не имеет.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга П
16.09.2011 14:02:15
|
 |
 |
Смешно!!! ********* Почему смешно?
Беларусь
|
 |
 |
Амриша
16.09.2011 14:00:58
|
 |
 |
а молодой девушке (26 лет) можно???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:35:34
|
 |
 |
Смешно!!!
Беларусь
|
 |
 |
зав.складом
16.09.2011 13:16:45
|
 |
 |
Я вижу на этой должности женщину. Не в обиду мужикам, скурпулезность - не их конек. Человек должен быть коммуникабельный, но и требовательный (все-таки мат. ответственность никто не отменял). Место работы - пос. Привольный. Доставка транспортом предприятия от метро Могилевская.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:53:12
|
 |
 |
пойду, только если еще уборка на складе за мной будет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:49:37
|
 |
 |
требования/желания личностного характера и где место работы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:47:39
|
 |
 |
вам нужен мужчина?
Беларусь
|
 |
 |
зав.складом
16.09.2011 12:45:00
|
 |
 |
Дополню: з/п от 4000000руб
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|