...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
зав.складом 16.09.2011 12:43:42
Нужен зав. складом стройматериалов. Хотим на эту должность взять опытного буха, чтобы совместить складской и бухучет стройматериалов. Кому интересно, пишите на адрес s t r e j a @ n a r o d. r u (пробелы убрать)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 16:03:55
Склад отапливаемый? Есть ли отдельный кабинет для завсклада? Кладовщики в подчинении есть? Если ездить на своей машине, то будет ли компенсироваться проезд? Какой режим работы?
__________________
Режим работы с 9 до 18. Может иногда нужно задержаться. Проезд не компенсируется.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:44:37
Склад отапливаемый? Есть ли отдельный кабинет для завсклада? Кладовщики в подчинении есть? Если ездить на своей машине, то будет ли компенсироваться проезд? Какой режим работы?
Беларусь
Таня 16.09.2011 15:36:47
нужна работа с октября. бух. стаж 17 лет в т.ч. 3г. декретного. 46 лет. 1С-7
Беларусь
зав.складом 16.09.2011 15:33:51
У меня есть на примете хороший человек для вас, опыт есть, с работой справится.Дам ей вашу почту.
________________
Ок. Спасибо. Если спец хороший, не обидим.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:17:36 16.09.2011 15:22:10
Все снимаю вопрос, не внимательно было прочитано
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:17:36
какая группа товаров и сколько грузчиков в подчинении?
Беларусь
LS 16.09.2011 15:17:29
Человек должен быть коммуникабельный, но и требовательный (все-таки мат. ответственность никто не отменял

У меня есть на примете хороший человек для вас, опыт есть, с работой справится.Дам ей вашу почту.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:12:21
Большие объемы прихода - расхода?

Пока не очень. Будут большие.
Беларусь
зав.складом 16.09.2011 15:06:30
Какой опытный бух пойдет в кладовщики?
Ну с учетом того, что многие здесь жалуются на маленькие з/п, то может имеет смысл подумать...
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 14:58:04
Большие объемы прихода - расхода?
Беларусь
Просто любопытная 16.09.2011 14:18:49
Какой опытный бух пойдет в кладовщики?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 14:09:07
Если смешно - смейтесь, не нужно себя сдерживать)))
Возраст значения не имеет.
Беларусь
Ольга П 16.09.2011 14:02:15
Смешно!!!
*********
Почему смешно?
Беларусь
Амриша 16.09.2011 14:00:58
а молодой девушке (26 лет) можно???
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:35:34
Смешно!!!
Беларусь
зав.складом 16.09.2011 13:16:45
Я вижу на этой должности женщину. Не в обиду мужикам, скурпулезность - не их конек. Человек должен быть коммуникабельный, но и требовательный (все-таки мат. ответственность никто не отменял). Место работы - пос. Привольный. Доставка транспортом предприятия от метро Могилевская.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:53:12
пойду, только если еще уборка на складе за мной будет!
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:49:37
требования/желания личностного характера и где место работы
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:47:39
вам нужен мужчина?
Беларусь
зав.складом 16.09.2011 12:45:00
Дополню: з/п от 4000000руб
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru