...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Госпошлина 16.09.2011 16:34:19
Заплатили госпошлину за иск о взыскании дебиторской задолженности. Отнести на 92 учитываемые?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Надежда 16.09.2011 17:59:49
это внереализ.расходы - как у вас в учетке прописано?
нас проверяли - я на дату оплаты относила на 92.2 учитываемые, при возмещении - на 92.1 - все о.к.,
---
Вы госпошлину относили на доход???? Речь идет о госпошлине, которую автор не знает куда относить. Если вам возмещают ваши же затраты, которые таковыми не явл., то какой здесь доход?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:53:25
это внереализ.расходы - как у вас в учетке прописано?
нас проверяли - я на дату оплаты относила на 92.2 учитываемые, при возмещении - на 92.1 - все о.к.,
Беларусь
Госпошлина 16.09.2011 16:44:10
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:37:24
Я отношу на 76 (расчеты по претензиям) и жду результата. А результаты разные бывают, например должник по решению суда возвращает, а бывает, должник «умер» давно, тогда и 92
Беларусь
Надежда 16.09.2011 16:36:47
нет, надо отнести на сч.97, а потом если суд признает вас правыми, то на счет этого клиента, т.к он должен заплатить ИМХО. Если он банкрот, то через 92 и на затраты.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:36:13
пусть пока висит на 76, если выиграете суд, вам ее должник оплатит всю или 50%, тогда просто закроете 76 (если всю оплатит) и если 50%, то тогда вторую часть на 92
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:35:45
на 76 до решения суда
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru