...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лопушка 17.09.2011 15:04:47
Помогите, пожалуйста! Спросить больше не у кого: при заполнении ведомости по расчету заработной платы в 1-С МиСофт программа пишет:
«Операция.Дебет.ВидРасходовОтпускБуд = Перечисление.РасходыПоОтпуску.Затраты;
{Документ.НачислениеЗП.Модуль Документа(490)}: Для счета ОТБ вид субконто ВидРасходовОтпускБуд неопределен!»
и не дает провести документ. Что можно сделать? Надо срочно (ну... до завтра)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
маняша 18.09.2011 12:13:56
В плане счетов смотрите.
Это, вероятно, какой-то вспомогательный счет.
Но задавать субконто нужно в конфигураторе.
Видимо, что-то связано с отпускными (ОТБ отпуск будущих периодов), субконто - сотрудники, скорее всего.
Пишите, если что...
Беларусь
маняша 18.09.2011 12:09:51
В плане счетов смотрите.
Это, вероятно, какой-то вспомогательный счет.
Но задавать субконто нужно в конфигураторе.
Пишите, если что...
Беларусь
Автор 18.09.2011 12:03:32
«ну так определите субконто для расходов ОТБ» - где это в константах и что такое ОТБ?
Беларусь
"Анонимно" 18.09.2011 10:48:43
в константах
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2011 18:13:30
ну так определите субконто для расходов ОТБ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru