| |
|
|
| |
|
|
Лопушка
17.09.2011 15:04:47
|
 |
 |
Помогите, пожалуйста! Спросить больше не у кого: при заполнении ведомости по расчету заработной платы в 1-С МиСофт программа пишет: «Операция.Дебет.ВидРасходовОтпускБуд = Перечисление.РасходыПоОтпуску.Затраты; {Документ.НачислениеЗП.Модуль Документа(490)}: Для счета ОТБ вид субконто ВидРасходовОтпускБуд неопределен!» и не дает провести документ. Что можно сделать? Надо срочно (ну... до завтра)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
маняша
18.09.2011 12:13:56
|
 |
 |
В плане счетов смотрите. Это, вероятно, какой-то вспомогательный счет. Но задавать субконто нужно в конфигураторе. Видимо, что-то связано с отпускными (ОТБ отпуск будущих периодов), субконто - сотрудники, скорее всего. Пишите, если что...
Беларусь
|
 |
 |
маняша
18.09.2011 12:09:51
|
 |
 |
В плане счетов смотрите. Это, вероятно, какой-то вспомогательный счет. Но задавать субконто нужно в конфигураторе. Пишите, если что...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.09.2011 12:03:32
|
 |
 |
«ну так определите субконто для расходов ОТБ» - где это в константах и что такое ОТБ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 10:48:43
|
 |
 |
в константах
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.09.2011 18:13:30
|
 |
 |
ну так определите субконто для расходов ОТБ
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|