| |
|
|
| |
|
|
Fil
17.09.2011 20:44:25
|
 |
 |
Отменён переход с летнего на зимнее время и наоборот: Постановление Совмина № 1229 от 15.09.2011 г. Исчисление времени на территории Беларуси будет производиться в соответствии с международной системой часовых поясов по поясному времени плюс один час без перевода стрелок на сезонное время.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.09.2011 9:09:51
|
 |
 |
Главбуся 19.09.2011 8:39:48
Главбуся,что с тобой?или там у вас в Гомеле свое время?
Беларусь
|
 |
 |
ЕАЛ
19.09.2011 8:55:25
|
 |
 |
ЛС, у нас с Москвой разбежка как была , есть так и останется 1 час
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 8:49:00
|
 |
 |
Сейчас у нас с маскалями ЧАС разницы, проснитесь, сони!!
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
19.09.2011 8:39:48
|
 |
 |
У нас час с Москвой до весны был разница. Москва часы не переводила, а мы на час еще перевели. Вот и получилось два часа. Это оставить собираются? Верните наше время ! :(
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
18.09.2011 20:59:54
|
 |
 |
хм... я не считал, но по моему разбежка в час так и останеться - в обеих же странах превода нету, а не в одной
Другая страна
|
 |
 |
Совенок
18.09.2011 20:52:14
|
 |
 |
Так не понятно, теперь с Москвой будет одинаково и больше переводить не будем? Или тока щас не переведем, чтоб сравнять, а потом все с начала!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.09.2011 20:47:14
|
 |
 |
Нам татарам все равно:) наступать-бежать, отступать-бежать:) *** И мне все равно - я ж обычно встаю не по будильнику. Но за державу обидно :)))
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка:)
18.09.2011 16:18:07
|
 |
 |
тоже недовольная ? ------------
Мне все равно. ---------------
Нам татарам все равно:) наступать-бежать, отступать-бежать:)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.09.2011 15:43:58
|
 |
 |
Только я не поняла, так что сейчас часы крутим или нет?:) *** Так вот похоже, что и нет. Ну что, теперь тоже недовольная ?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
18.09.2011 15:43:16
|
 |
 |
я нешта не понимаю возмучений. мне что с переводами, что без них - все равно эа 1 день привыкается
Другая страна
|
 |
 |
В...ьянка:)
18.09.2011 15:37:26
|
 |
 |
так не расстраивают, как эта новость. -------------- Не расстраивайся, на работе доспим:))
Только я не поняла, так что сейчас часы крутим или нет?:)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.09.2011 15:33:57
|
 |
 |
Недовольный - это мягко сказано. Меня изыски в нашем законодательстве так не расстраивают, как эта новость.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка:)
18.09.2011 15:31:35
|
 |
 |
Забыла подписаться:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 15:30:45
|
 |
 |
могли бы со своими «новациями» до весны подождать и час нам подарить. -------------------
В любое время года, сезона, суток, часов, минут, найдется хоть один недовольный:)))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
18.09.2011 15:26:43
|
 |
 |
Я сова, но за эти полгода (или сколько там времени прошло) я привыкла вставать и ложиться в определенное время, на которое настроены мои биологические часы. *** Вы сова-мазохистка :))) У нас, сов, отобрали час утреннего сна, могли бы со своими «новациями» до весны подождать и час нам подарить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 15:08:12
|
 |
 |
а я за. И мне все равно, бред это или не бред. мне надоело каждый раз перестраиваться на новое время; мне надоело зимой ехать домой, когда на улице непроглядная темень. Я сова, но за эти полгода (или сколько там времени прошло) я привыкла вставать и ложиться в определенное время, на которое настроены мои биологические часы. Надоело каждый раз перестраиваться. Хотя не удивлюсь, если законодатели одумаются и переведут нас на зимнее время. ЗЫ, А экономии как раз никакой и не было, бо живем мы в 21 веке, когда все работают круглосуточно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 13:43:40
|
 |
 |
Самый прикол, что вообще-то по всем правилам верное время - как раз зимнее. А они оставляют «верным» временем - летнее. Бред.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
18.09.2011 13:22:45
|
 |
 |
в пршлые годы кричали о жуткой экономии и даж какие-то внушительные цифры по э/энергии приводили... сейчас штоле кто-то врал , или решили не экономить?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
18.09.2011 13:18:29
|
 |
 |
Насколько мне известно, счас должны быть переведены часы на «нормальное» время. Ведь у нас разница с Москвой оказалась в два часа? А если тут смухлюют, то меня из «совы» превратят в жаворонка? Ужас...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.09.2011 12:08:47
|
 |
 |
Olga V 17.09.2011 21:24:39 Совы рыдают, жаворонки смеются. ===== чего жаворонкам смеяться-то, у меня с осени всегда час лишний до работы оставался утром, а теперь не будет....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|