| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.09.2011 17:06:18
|
 |
 |
Девчонки, работаю бухом 11 лет. после родов набрала надцать кг. Работа как сами понимаете не слишком подвижная, бывает грубо говоря утром сел-вечером встал. Как вы худеете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.09.2011 12:45:12
|
 |
 |
Так что не только по жизни надо кушать немножко, но и жидкости выпивать тоже немного. ___________ Это, пожалуй, только ваше мнение. Пить нужно обязательно. Но воду.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 11:24:10
|
 |
 |
но и жидкости выпивать тоже немного. === моя знакомая пила мало жидкости, все худела, теперь идет удалять желчный пузырь, врач сказал, что при потреблении жидкости меньше 2, 5 литров в день камни в желчном и почках - дело времени, потому что мало жидкости = зашустение крови и лимфы и как следствие, камни в желчном, почках и варикозное расширение вен...так что выбирайте, как говорится пить или не пить...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 11:18:19
|
 |
 |
Если мне надо похудеть - я просто закрываю рот. Утром - завтрак , обед - нежирный творог , 2 яблока и чай без сахара. ВСЕ. Больше ничего не ем и не пью в этот день. За 4 дня минус 2 - 2,5 кило. Пользуюсь этим способом много лет. А вообще любая лишняя жидкость способствует лишнему весу. Так что не только по жизни надо кушать немножко, но и жидкости выпивать тоже немного.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 11:09:12
|
 |
 |
LS 20.09.2011 11:04:20 Не нужно просить скинуть диетку от диетолога.Нужно сдать анализы, взять их в руки, одеться-обуться и сходить на прием к диетологу. === ходила, он такую диету прописал, что я столько и без диеты ни съедаю... просто надо больше двигаться..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 11:07:59
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 12:43:00 пробовала рисовую диету, соль и сахар иск. полностью. на 4й день не то что есть, я смотреть на рис не могла. === а вы попробуйте вообще ничего ни есть по четным числам, тоже полосатая диета, четные числа - вода до 2,5 литров и только , по нечетным - все кроме мучных, всего что с сахаром и животными жирами, т.е. только овощи ( кроме картошки) с белым мясом куриным и несладкие фрукты, нежирный творог. Гарантировано похудение..
Беларусь
|
 |
 |
LS
20.09.2011 11:04:20
|
 |
 |
Не нужно просить скинуть диетку от диетолога.Нужно сдать анализы, взять их в руки, одеться-обуться и сходить на прием к диетологу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:59:23
|
 |
 |
jylizСОБАКА мэйл ру и мне пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:27:59
|
 |
 |
и мне скиньте пожалуйста замечательную диетку ) lelia33собака мэйл ру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:25:38
|
 |
 |
«Анонимно» 18.09.2011 19:25:22
напишите эл.адрес - скину полезную инфоримацию о похудении от диетолога (личный опыт) __________________________________________________.. ___ И мне пожалуйста okhmelya собака мэйл точка ру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:35:21
|
 |
 |
Проверенный способ: каждое утро и вечер становиться на весы! Если вес завтра больше, такой стимул себя сдерживать! А еще неплохо завести гастрономический дневник, в котоый записывать, что вы собираетесь съесть и съели, много можно открыть для себя. Эти методы проверены и рекомендуемы диетологами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:16:31
|
 |
 |
Не могут быть все 60-65-60. Представила это зрелище..... ------------ Повесилилась :))
читаю-читаю зачем повесилась Рябит в глазах от слез
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:14:52
|
 |
 |
а можно и мне диету nfyz76@маил.ру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:13:57
|
 |
 |
Морозник тоже не панацея, у него один большой минус, если вы захотели в туалет, причем это хотенье очень далекое, то лучше сразу исскать туалет, потому что можно просто не успеть. И отравиться легко.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 0:24:13
|
 |
 |
А я себе морозник заказала из России, уже начала пить, жду результатов...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 18:51:13
|
 |
 |
о, господиииии
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 18:50:20
|
 |
 |
А можно и мне заодно диету от диетолога попросить на zelena5@rambler. ru
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 14:03:47
|
 |
 |
Ням-ням, укусненька, укусненька!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:48:46
|
 |
 |
а вот с кексом это верняк
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:42:47
|
 |
 |
Очень хорошо сбрасывается на полосатой диете, и как-бы считается что меньше стрессов для организма:по четным-кефир, по нечетным-едим (в меру) ________________________________ А это интерессно, обязательно попробую
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАноним
19.09.2011 13:16:33
|
 |
 |
LS 19.09.2011 12:45:28
Может вы себя и чувствуете голодной - не съев (условно) пол торта!!!
Лично я не ем пол-торта.Но изредка одно пирожное-кусочек торта себе позволяю.Отказываться смысла не вижу,даже отказавшись (к сожалению)не худею.Вот и позволяю.И мороженное тоже. ----------------------- Я ж не к вам лично...я так ,для сравнения,Простите.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|