Подскажите пож-та,сколько базовых величин может предоставлять физ.лицо юрид. лицу в качестве займа(предел суммы) без предоставления декларации о доходах физ. лица?
абсурд. __ «...декларирование доходов и имущества физ. лицами (за искл. лиц, обязанных ежегодно осущ-ть декларирование доходов и имущества в соотв. с законод. актами) осуществляется путем представления деклараций о доходах и имуществе только по письменному требованию налоговых органов...» захотят в налоговой - потребуют
Беларусь
"Анонимно"19.09.2011 10:59:03
«Анонимно» 19.09.2011 9:36:31
Таких ограничений нет. НО.... Займ Вы можете предоставить в пределах вашей РЕАЛЬНОЙ ЗП по документам (за вычетом налогов и более-менее адекватной суммы «на жизнь»). Мало ли... придется «отчитаться».... ;) ___ абсурд.
В 2009году без предоставления налоговой декларации физическое лицо могло предоставлять займ юрид.лицу что-то до 70 000 000,сейчас эта норма действвует или уже нет?
Беларусь
"Анонимно"19.09.2011 9:36:31
Таких ограничений нет. НО.... Займ Вы можете предоставить в пределах вашей РЕАЛЬНОЙ ЗП по документам (за вычетом налогов и более-менее адекватной суммы «на жизнь»). Мало ли... придется «отчитаться».... ;)