...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
перевозы
19.09.2011 10:00:46
помогите! банк не хочет помогать.говорит - я не обязана клиентам помогать. оплачиваем штраф в россию за перегруз.код вал операции - 20020,признак оплаты - 0,код поступления товара?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
АбзацПетрович
19.09.2011 10:40:55
Нафиг такой банк
Беларусь
"Анонимно"
19.09.2011 10:28:42
ппц
Беларусь
перевозы
19.09.2011 10:20:54
а код вал. операции за штраф?
Беларусь
"Анонимно"
19.09.2011 10:18:22
У меня - последующая оплата (т.Е. товар уже получен) Банк сказал писать код поступления товара - 2 (при этом признак оплаты у меня - 1)
Беларусь
перевозы
19.09.2011 10:14:02
никто неужто не платил?
Беларусь
"Анонимно"
19.09.2011 10:06:58
второе - сорри, не туда
Беларусь
"Анонимно"
19.09.2011 10:06:05
Собираюсь в Польшу за бытовой техникой (для себя). Какие ограничения по провозу? И может кто знает куда конкретно лучше ехать. Спасибо.
Беларусь
"Анонимно"
19.09.2011 10:04:59
Напишите код 00000 и нагло отнесите в банк. Тогда подскажут
Беларусь
<< к списку вопросов
1-8
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM