18/09/2011 =Нацбанк: Налог на прибыль с курсовой разницы для экспортеров отменят, и их активность на допсессии возрастет= ..... «Этот вопрос рассматривается, он будет отрегулирован Министерством финансов в том плане, чтобы это (курсовая разница между официальным курсом и курсом допсессии. – Naviny.by) не облагалась налогом. Пока документ по этому вопросу не принят, но он будет принят», — сообщила Надежда Ермакова. http://www.news.tut.by/economics/250647.html
Извиняюсь за подвешанный топ :) Не увидел, что «вечно не дремлющий» даже по выходным бухбаевец МОХ ещё вчера подвесил эту тему и она горячо обсуждается:) здесь: