...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 19.09.2011 10:25:43
18/09/2011
=Нацбанк: Налог на прибыль с курсовой разницы для экспортеров отменят, и их активность на допсессии возрастет=
.....
«Этот вопрос рассматривается, он будет отрегулирован Министерством финансов в том плане, чтобы это (курсовая разница между официальным курсом и курсом допсессии. – Naviny.by) не облагалась налогом. Пока документ по этому вопросу не принят, но он будет принят», — сообщила Надежда Ермакова.
http://www.news.tut.by/economics/250647.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ап 19.09.2011 15:40:59
ап
Беларусь
Эд 19.09.2011 10:53:02
Извиняюсь за подвешанный топ :)
Не увидел, что «вечно не дремлющий» даже по выходным бухбаевец МОХ ещё вчера подвесил эту тему и она горячо обсуждается:) здесь:

http://www.buh.by/mes.asp?t=257367&b=1
Беларусь
Хильда 19.09.2011 10:44:02
И как следствие, покупающим валюту импортерам запретят уменьшать налогооблагаемую прибыль...
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:41:57
А налоги пора платить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru