| |
|
|
| |
|
|
Ися
19.09.2011 10:27:07
|
 |
 |
Диета для худеющих ! найдите себе отморозка который будет трепать вам нервы, и жрать не будет хотется! мой вес 45.9 самой уже страшно становится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
FD
19.09.2011 17:17:46
|
 |
 |
Дамы с округлостями пишут о преимуществах «пухленьких», худощавые считают, что лучше нет, когда «гремишь костями». Каждому свое. А болезненная худоба от нервов - это, мягко говоря, очень плохо. Автор, проанализируйте сложившуюся ситуацию, если наладить нормальные отношения невозможно - бросайте Вы своего отморозка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 17:09:33
|
 |
 |
Не скажу что на бегу очень даже очень))))) На работе произвела опрос женщин постарше и покруглее (сама я уверена, что некоторым дамам округлости идут, но на себя когда поправляюсь не могу смотреть без слез)...... так вот они утверждают, что с..... у них бывает редко и как бы они уже к этому интерес потеряли вместе с солидными мужьями..... _________________ Я вот тоже читаю про Ой-ой-ой и думаю, где эти люди.... Полностью с вами согласна, что если вас «поперло» это признак старости со всеми вытекающими...
Беларусь
|
 |
 |
Не автор.
19.09.2011 17:00:44
|
 |
 |
Обычно мужики привыкают что жена всегда под рукой и никому больше не нужна, так можно её и попинать в удовольствие. А так глядишь и мысль его посетит, что может ОНА его бросить!будет беречь. _____________________ да не в этом дело. боюсь, мужики у нас в основной массе инертные, самовлюбленные, эгоистичные, не способные на КАЖДОДНЕВНОЕ, а не разовое благородное поведение. тут чей-то муж ржал, когла жена чай пролила, а мой муж рржал, когда я со всей дури с тазиком воды ляпнулась на плитку , спиной, локтем , еще и тазиком воды облилась. Смешно, конечно, когда по телеку такое, но в реале членовредительно. (Локоть болел месяц). Причем не скажу, что у нас плохие отношения - в том-то и дело, что хорошие. Просто ОНИ в огромном % ТАКИЕ.
Беларусь
|
 |
 |
Стройная
19.09.2011 16:59:56
|
 |
 |
«Баба должна быть бабой, взял в руки - маешь вещ ************* Это если Вас устраивает быть БАБОЙ
Я например никогда не задумывалась: полная,худенькая,какая разница- главное в другом,как ты себя ощущаешь в своем весе. Просто терпеть не могу когда полные говорят гадости про стройных,а сами ищут диеты
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
19.09.2011 16:58:54
|
 |
 |
парень - дело молодое,на бегу... а посолиднее - так и вкус другой Гурманами не рождаются-с _______________________ Не скажу что на бегу очень даже очень))))) На работе произвела опрос женщин постарше и покруглее (сама я уверена, что некоторым дамам округлости идут, но на себя когда поправляюсь не могу смотреть без слез)...... так вот они утверждают, что с..... у них бывает редко и как бы они уже к этому интерес потеряли вместе с солидными мужьями.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:58:46
|
 |
 |
ага, если не побьет из ревности... такое тож бывает((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:58:26
|
 |
 |
Вот мой отец говорил: «Баба должна быть бабой, взял в руки - маешь вещь, поднял вверх - маешь грижу, вот это настоящая женщина!» _________________ Как-то грустно читать это даже (все болезни от безкультурья)
Беларусь
|
 |
 |
МаДамка
19.09.2011 16:53:21
|
 |
 |
Ися, но не всегда ж он вас так раздражал? Была ж любовь, наверное. Вспомните то время, проанализируйте. Найдите причины, почему вы это треплете нервы друг другу. Заставьте его поревновать, ну задержитесь с подругами где-нибудь, а сами загадочно улыбайтесь. Обычно мужики привыкают что жена всегда под рукой и никому больше не нужна, так можно её и попинать в удовольствие. А так глядишь и мысль его посетит, что может ОНА его бросить!будет беречь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:51:57
|
 |
 |
Не соглашусь мой один хороший друг сказал «Лучше об камни биться, чем на волнах качаться» (конечно это крайности, но в большинстве парням нравятся худые))))) ___________________________ Что-то вы перекрутили, обычно наоборот! Мужики на худеньких только смотреть любят, а спать то они любят с «мякенькими», чтобы было за что подержаться... Вот мой отец говорил: «Баба должна быть бабой, взял в руки - маешь вещь, поднял вверх - маешь грижу, вот это настоящая женщина!»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:50:55
|
 |
 |
но в большинстве парням нравятся худые))))) ---------- парень - дело молодое,на бегу... а посолиднее - так и вкус другой Гурманами не рождаются-с
Беларусь
|
 |
 |
Ольга П
19.09.2011 16:48:36
|
 |
 |
- а ее у тощих мололовать ************** Насмешили, а у толстых-завались?
Беларусь
|
 |
 |
Ю
19.09.2011 16:40:35
|
 |
 |
А я поправилась на 10 кг,соответственно-грудь на несколько размеров,чувствую себя-супер,от мужиков отбоя на работе нет,так и ищут предлог зайти в кабинет и мой важдую ночь не дает спокойно заснуть. _____________________________ Все зависит от предприимчивости дамы: кто-то сиськами тыкает, кто-то задом крутит.... Хто ва што гаразд...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:38:36
|
 |
 |
а ее у тощих мололовать, эстрагенов не хватает, ___________________ Так вроде наоборот: У толстых людей с этим проблеммы, поэтому при большом весе тяжелее зачать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:37:05
|
 |
 |
А я поправилась на 10 кг,соответственно-грудь на несколько размеров,чувствую себя-супер,от мужиков отбоя на работе нет,так и ищут предлог зайти в кабинет и мой важдую ночь не дает спокойно заснуть.
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
19.09.2011 16:29:30
|
 |
 |
Ю 19.09.2011 15:58:33
А чего вы с таким нормальным весом нормального дядьку не ищете??? Не понимаю.... лень что ли? :))) === дамочки, дело не в вашем низком весе, а в сексуалности женщины - а ее у тощих мололовать, эстрагенов не хватает, мужикам всегда нравились округлости и выпуклости, а не кости и впадины... _________________________________ Не соглашусь мой один хороший друг сказал «Лучше об камни биться, чем на волнах качаться» (конечно это крайности, но в большинстве парням нравятся худые)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:23:26
|
 |
 |
Ю 19.09.2011 15:58:33 А чего вы с таким нормальным весом нормального дядьку не ищете??? Не понимаю.... лень что ли? :))) === дамочки, дело не в вашем низком весе, а в сексуалности женщины - а ее у тощих мололовать, эстрагенов не хватает, мужикам всегда нравились округлости и выпуклости, а не кости и впадины...
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
19.09.2011 16:16:00
|
 |
 |
Ну не знаю при росте 164 см вешу 52 кг и мой говорит что худая вечно пытается меня накормить и запрещает худеть. На самом деле если я вешу 47-48 кг то почти все вещи купленные мной подлежат переделке. Как мое мнение все должно быть в меру..... Автору - у меня в свое время был отморозок и тоже кушать не могла только потом в больницу попала там заставляли через силу и через капельницу....... Постарайтесь настроится на позитив и покупайте себе вкусняшки)))))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
19.09.2011 15:58:33
|
 |
 |
А чего вы с таким нормальным весом нормального дядьку не ищете??? Не понимаю.... лень что ли? :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 15:25:37
|
 |
 |
А я при росте 172 - 80 кг. и сильно не парюсь, даже очень ничего выгляжу! и мужу все нравится... счастливая я!
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 15:18:04
|
 |
 |
Да, как-то недавно я тут сама распиналась, что нельзя никому верить. Не пойман-не вор.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|