...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.09.2011 11:01:00
Можно ли сегодня при сдаче помещения в аренду под офис арендную плату устанавливать в евро?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фотинья 19.09.2011 15:12:44
Отвечать не буду ищите поиском , там я расписывала все пункты - а раз такой умный чего спрашиваешь
Беларусь
Fil 19.09.2011 14:32:37
Это не мнение, так написано в Указе. Поищите по поиску, уже обсуждали этот вопрос.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:14:21
И все-таки, комментарий - это мнение. В указе привязаны к базовым ставкам.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:21:05
Читала комментарий к Указу №518, в котором написано:
«...Отмечаем, что данный порядок распространяется на определение арендной платы ТОЛЬКО за торговые места, которые могут быть расположены:
на рынках,
на торговых объектах в торговых центрах.»
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 12:14:27
абзац первый: при сдаче в аренду имущества, находящегося в государственной и частной собственности...
Беларусь
Fil 19.09.2011 11:37:20
Указ не регулирует деятельность частного арендодателя (в нём содержатся ограничения, например, при сдаче мест на рынке).
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:35:06
А как же 518 Указ?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:31:21
можно - с оплатой по курсу на определенную дату
Беларусь
Эд 19.09.2011 11:27:23
Договор между резами? Думашь до такого либерализца дошло наше валютное зак-во? Ха_ха! :)
Устанавливайте в евро с оплатой в белках.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru