Здраствуйте! Такой вопросик по оптовым скидкам на сегодня. Нам завод продает товар по 40 000 рублей и предоставляет оптовую скидку 11 % и в накладной и протоколе закрепляется цена 36 000 рублей (входящая у меня). Имею ли я право продавать этот товар по 38 900 или я должна продавать по цене завод 40 000? Огромное спасибо!