...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
инвентаризация 19.09.2011 12:00:29
Подскажите , где скачать формы документов для проведения инвентаризации с авт.заполнением по Новому постановлению МФ ( не в бухг.программе )???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 13:33:53
нет , там есть изменения...Где бы формы в ехс.взять???
Беларусь
Илоночка 19.09.2011 12:55:45
В смысле хорошо забытое старое?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 12:26:21
№180 от 30.11.2007 в ред. МФ от 05.01.10 № 1, от 18.02.10 № 29, от 22.04.2010 № 50
Беларусь
Илоночка 19.09.2011 12:19:24
Я извиняюсь, а новое - это какое?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru