 |
Подскажите, плиз, сотрудница несвоевременно представила справку об оформлении дочери в ДДУ, получила пособие на нее за август в размере 100%. Девочка оформлена с 29.08.11 в детсад. Пособия должно было быть начислено и выплачено за 28 дней августа - 100% 399 551 рублей и 50% 21 405 рублей, а было перечислено 442 360 рублей. Удерживать за след. месяц - нельзя по ТК. отрудница должна внести в кассу 21 404 рубля на основании решения комиссии. Подскажите, как быть с округлением в 4 рубля и какими проводками отразить данную операцию, в каком месяце?
Беларусь
|
 |