Добавлю: СМР я раньше прикладывала, потом сказали, что она не нужна, я перестала прикладывать. Без неё нормально оформляют. (Импорт, Россия, статистика)
Беларусь
"Анонимно"19.09.2011 13:04:34
«оприходован на склад»?? ------------------------- ДА.
Беларусь
"Анонимно"19.09.2011 12:48:45
у меня справка по импорту?!такая же будет только в части «отпущен»меняю на «оприходован на склад»??
Беларусь
"Анонимно"19.09.2011 12:37:13
В БРЕСТСКУЮ ТАМОЖНЮ
Исх. от Иностранное предприятие наименование организации
Данным подтверждаю, что товар
по СМР № 0028756 от « 10 » мая 2011г.
по ТН № 0039234 от « 10 » мая 2011г.
по счет фактуре № 2 от « 10 » мая 2011г.
по договору № 2 от « 26 » апреля 2011г.
отпущен со склада « 11 » мая 2011г.
в количестве 36000 мест 19
вес 343,5 кг. на сумму 500 500 российских рублей
Директор Иностранного предприятия М.П. Главный бухгалтер Иностранного предприятия