...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Потенциальная домохозяйка 19.09.2011 13:56:19
Любимый мужчина предложил бросить работу
(см.внутри)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 19:29:24
Н-да явно финансовая директриса. Так рьяно волнуется.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 17:05:57
Дирики тоже заходят и многие, поэтому мнение про бухов-делать им нечего, раз тока офф-топят, а значит и платить им не за что!
Беларусь
Н-да 21.09.2011 16:59:01
Н-да, девочкм, если будем так и дальше трепаться, то , действительно, грош-цена нашей бух.работе!!!Кстати , форум этот многие читают.Раз захожу в отдел продаж-а уних у всех бух.бай на компах.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:36:09
Я считаю, что человек не создан, чтобы пахать (как бухи) по 9-11 часов. Вы только гробите свою жизнь и здоровье. Потом, на то, что вы заработали, не хватит не только на шубку, но и на таблетки. Если работа убивает, обязательно уходите. Хоть и кризис, из предложений только хлам, лучше быть домохозяйкой и позитивно воспринимать мир. А по поводу карьеры, я вас умоляю, не в Америке живем. Хотите карьеры, открывайте свой бизнес. Если нет, то ярмо всегда найдется.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:52:21
«Анонимно» 21.09.2011 12:35:23

Нашей сотруднице неделю назад муж предлагал тоже такое. а сегодня она его хоронит .
-

успела хоць?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:35:23
Нашей сотруднице неделю назад муж предлагал тоже такое. а сегодня она его хоронит .
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:19:42
Мужчина ПОДСОЗНАТЕЛЬНО! ищет женщину для потомства, которая сидит у домашнего очага и смотрит за детьми, пока он охотится на мамонта, а не женщину-воина, составляющую ему конкуренцию
---------

не совсем так, он измиряет ее балейку сваим циркулем, и кали балейка падыходзиць, то усе - енто яго жабуцинка
Беларусь
Ирина 21.09.2011 12:15:50
Самое огромное заблуждение, которое тока может быть. Мужчина ПОДСОЗНАТЕЛЬНО! ищет женщину для потомства, которая сидит у домашнего очага и смотрит за детьми, пока он охотится на мамонта, а не женщину-воина, составляющую ему конкуренцию
______________
вот читаю и балдею! девочки, вы где живете? в швейцарии или в РБ? много ли у нас мужиков, которые могут ПОЛНОЦЕННО обеспечить свою любимую женщину, семью? то, что они должны и т.п.... просто слова. Реально многие обеспечивают? вот то-то же...
сейчас у нас такое время, что работать нужно всем. Мужчины, женщины... все мы человеки и все боремся за лучшую жизнь. Мужчинам - что, деньги сыплются? Не всегда получается зарабатывать, даже стараясь. Сегодня у него есть работа,бизнес - отлично. Завтра делается очередной кризис - и привет. Вспомните, сколько ляснулось небольших фирмочек-импортеров (а это ведь тоже чей-то бизнес и чей-то доход был).
Нужна независимость и уверенность в завтрашнем дне. А что ее дает? квалификация Ваша. не верю, что сидя дома и готовя-стирая-убирая, можно не растерять квалификацию и не потерять свой уровень (даже и выписывая журнал ГБ:))
И, я думаю, многие знают истории своих знакомых и подруг, которые до 40 лет дома сидели за мужем, а потом, когда он нашел себе молодую и красивую, шли почту разносить или в продавщицы...
Беларусь
Вах! 20.09.2011 22:09:48
из горького «На дне»,
___________________________
Имеется в виду тов. Максим Горький.))) Силы уже не те по клаве клацать.
Беларусь
Вах! 20.09.2011 22:07:34
Вах!, а Вы ВСЕХ мужчин тестировали, что так смело ярлыки навешиваете? (....А мужики все по натуре предатели и эгоисты....) - я вот, например, так не думаю.
_________________________________
А здесь нечего думать, здесь опыт говорит. Всё хорошо, пока хорошо, но вот если что... то тут и увидите и зубы и копыта и рога. Я даже полностью согласна с Лукой из горького «На дне», что у мужиков таки нет души, что они находятся на стадии... макак.
При всём при этом я стараюсь принимать жизнь такой, какая она есть и если сказано, что чел должен работать в поте лица своего, то я и работаю, как могу, иногда с удовольствием, иногда исходя из суровой необходимости. При этом имею все атрибуты «простого чалавеческого шчастия», т.е. муж, дети, внуки. Скучно вот только.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:50:00
Tasia 20.09.2011 9:26:46 а куда выносить такие темы? Вы знаете, почему здесь так много оффов?
__
это временно. нарываются на бан. болтуны - зло. хочешь трепаться - есть ОТ. нефиг расползаться оффами по всему сайту. от этого сайт превращается в помойку, дамочки.
Беларусь
Tasia 20.09.2011 10:26:15
Есть такая теория, как понять, на своем ли ты месте в жизни. Для этого надо сосредоточиться и поджмать, что бы ты делала, если бы отменили деньги. Здесь главное - честность перед собой. Так вот, если бы ты не стала заниматься тем, чем сейчас занимаешься - однозначно это не твое призвание. Конечно, трудно что-то резко и глобально изменить, (тем более, что деньги не отменили :), но оставляя все как есть, ты не будешь счастлива (счастлив)
Беларусь
LS 20.09.2011 9:34:19
Реальная домохозяйка 19.09.2011 18:50:44

Мое мнение аналогично.Для проф/удовлетворения не обязательно каждый день ходить на работу, за которую тебе еще и не платят.Тем более, у бухгалтера есть такая возможность.Не хватать пять фирм, не работать в «Большой» конторе с 8 до 19, а взять так одну сравнительно небольшую фирму, а в остальное время заниматься собой и домом.И главное, не думать о деньгах, и сколько еще для полного (или частичного) счастья не хватает.А думать о том, что у тебя есть любимый мужчина , который тебя поддерживает.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:32:50
все ерунда поверьте, главное чтобы любимый мужчина не кинул работу
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:31:42
а то сиди дома, встречай его,корми,балуй ,а ШУБКА ГДЕ?
__________________________________________________.. ____
А нафиг она вообще уже тебе нужна, ты же ж дома сидишь....
Беларусь
Tasia 20.09.2011 9:26:46
Реальная домохозяйка 19.09.2011 22:33:36
-------------------
А куда выносить такие темы? Вы знаете, почему здесь так много оффов? Потому что в отличие от дамских форумов, во-первых, и прежде всего, здесь очень быстро развивается тема и можно получить реакцию на свое письмо. Народ сидит возле компа и через определенный промежуток времени заглядывает на любимый форум :) А домохозяйки? Она написала и пошла: с дитем гулять, белье стирать, борщ варить... К компу хорошо, если завтра подойдет. Там любая тема глохнет. Я так на одном дачном форуме вопросы задавала: получить ответ шансов никаких. Во-вторых, аудитория здесь все-же более-менее близкая по духу и по мозгу :) Хоть и ругаются иногда, но в основном как-то по делу рассуждают. В третьих, ну надо же нам, бизнес-ледям инахда расслабицца :)
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 23:51:27
Любимый мужчина предложил бросить работу
*************
Может он не подумавши?
Беларусь
Реальная домохозяйка 19.09.2011 22:33:36
Автор,не надо сюда выносить такие темы - тут не та аудитория. Только процентов 50 женщин работают, потому что это им по-настоящему нравится и приносит удовольствие (моральное и материальное), остальные вынуждены делать это(неспособен на это мужчина-муж-партнер), а потом находят для этого всякие важные и весомые оправдания
Ваша жизнь - Ваше решение.
Правильных решений! :)
Беларусь
Реальная домохозяйка 19.09.2011 22:26:57
Вах!, а Вы ВСЕХ мужчин тестировали, что так смело ярлыки навешиваете? (....А мужики все по натуре предатели и эгоисты....) - я вот, например, так не думаю.
Опять штампы и узость мышления... уж простите (ничего личного).
Беларусь
Вах! 19.09.2011 20:32:08
А я хочу сказать, что работаем мы отнюдь не для того, чтобы нравиться своим мужчинам и чтобы не наскучить яму, гарачо любимому домохозяйством. Работаем прежде всего для себя, для уверенности в СВОЕМ завтрашнем дне. А мужики все по натуре предатели и эгоисты - работай,не работай. Так что нечего тут выпендриваться, что Вам сказал и что наобещал Ваш МЧ. Завтра Вы может быть услышите от него совсем другие речи. Решайте прежде всего сами работать Вам или сидеть у кого-то на шее. Сколько работающих женщин вырастили прекрасных детей и достигли в жизни многого. Всегда восхищалась именно такими вуменами, почёт им и уважуха.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-78

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru