...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЧУП домашний адрес 19.09.2011 14:35:00
Скажите, пожалуйста, кому приходили письма от Энергосбыта с предложениями переоформить договорные отношения по новому тарифу (повышенному). На все замечания, что в доме используется только пару кв.метров (исключительно для хранения документации) юристы Энергосбыта только отмахиваются: раз юр. адрес оформлен, значит за всю использованную эл.энергию платить по новому трифу. Может, у кого нибудь получилось отбиться, поделитесь опытом, пожалуйста...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 14:37:14
нет. и неполучится боюсь, долго боролись что энергосбытом что с Мингазом-один фиг. Смените юр. адрес
Беларусь
Эд 19.09.2011 14:37:04
Коммуналка ЧУП по дом. адресу 28.07.2011 11:56:08

http://www.buh.by/mes.asp?t=253759&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru