...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 19.09.2011 14:44:20
Сегодня БЕЛТА пишет:
=Покупка валюты в обменниках по паспорту будет введена в Беларуси с 1 октября=
19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Покупка валюты для населения по паспорту будет введена в Беларуси с 1 октября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила председатель правления Национального банка Беларуси Надежда Ермакова.
«Покупка валюты по паспорту будет введена с 1 октября. Программное обеспечение практически готово, но мы его еще будем тестировать», - заявила глава Нацбанка.
При этом она отметила, что единая система учета будет внедрена во всех банках. Также, по ее словам, не планируется введение каких-либо ограничений по количеству приобретаемой валюты
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 20.09.2011 9:14:44
ну и на ковер - откуда бабки на такое бабло.
***
А он и отвечает - человек с бухбая ехал в отпуск, паспорт на визе, поэтому попросил купить. Людей на бухбае много, отпуска круглый год... Правильно Фил рассуждает: надо смотреть, кому выгодно. А выгодно валютчикам :))))
Беларусь
ММ 20.09.2011 9:10:34
О, а мне не хватило полета фантазии развить свое предположение до логического вывода Фила:-)))
Беларусь
ММ 20.09.2011 9:08:35
Алигатор, ну может как вариант поиск нетрудовых доходов?
К примеру, в течении года кто-то купил 300-500 тыс у.е., службы пробили по ФСЗН или ИМНС(предположительно) его доходы, ну и на ковер - откуда бабки на такое бабло.
Беларусь
Fil 20.09.2011 9:07:16
Aligator 20.09.2011 9:03:06

«Анонимно» 20.09.2011 9:00:26
«Не понимою почему...»
---
Вы объясните смысл этой процедуры - телодвижения с валютой по паспорту.
____________________________
Объясняю. Люди, которые имеют доходы в виде больших сумм в чёрном нале не пойдут в обменник, а пойдут к валютчику.
Те кто крышует валютчиков и пролоббировали это решение.
Беларусь
Хрюня 20.09.2011 9:06:22
Юра 20.09.2011 8:50:44
Хрюня 19.09.2011 16:04:19
Вот видите, вы даже с передергиваением понять не можете.
_________________________
Я понимаю тока одно, что вы кудахчете там, где вопрос яйца выеденного не стоит. «Ай паспорт попросят, ай сдала паспорт, как же я сейчас валюту куплю?» У вас что проблем серьезных нету, чтоб замарачиваться такой ерундой? Или у вас такие заработки черные что светить не хочется? Ну так купите себе на них картошку. Тож мне борцы за справедливасць
Беларусь
Aligator 20.09.2011 9:03:06
«Анонимно» 20.09.2011 9:00:26
«Не понимою почему...»
---
Вы объясните смысл этой процедуры - телодвижения с валютой по паспорту.
Другая страна
"Анонимно" 20.09.2011 9:00:26
А вот фигня получится. Собралась в отпуск в октябре. Паспорт сдаю в посольство и получу его только в автобусе. В начале октября получаю зарплату и отпускные и дабы хорошо гульнуть в отпуске, хочу это бабло поменять на валюту. А тут засада - паспорта то не будет!
_________________

Не разводите демогогию, попросите сестру, подругу, свата, брата на свой паспорт купить.Не понимою почему
такой общественный резонанс из-за простой процедуры.В РФ всегда сдать-купить валюту по паспорту.Ну купите 1000,5000, ну даже 10000тыс.у.е.(если будетвалюта) ну и что,внесут в базу паспорт не жарко не холодно.
Беларусь
ММ 20.09.2011 8:57:55
«Анонимно» 19.09.2011 22:00:40 , а вы на необитаемом острове живете?!
Родителей нет, мужа, друзей, других родственников, КТО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ СМОЖЕТ КУПИТЬ ПО СВОЕМУ ПАСПОРТУ ВАЛЮТУ?

Детский сад))))))
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 8:53:15
передернуть паспорт не нужен
Беларусь
Юра 20.09.2011 8:50:44
Хрюня 19.09.2011 16:04:19
Вот видите, вы даже с передергиваением понять не можете.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 22:03:29
Ну разве можно так людей ненавидеть?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 22:00:40
А вот фигня получится. Собралась в отпуск в октябре. Паспорт сдаю в посольство и получу его только в автобусе. В начале октября получаю зарплату и отпускные и дабы хорошо гульнуть в отпуске, хочу это бабло поменять на валюту. А тут засада - паспорта то не будет!
Беларусь
Главбуся 19.09.2011 21:54:57
А на хрена паспорт, если и без него не покупают нынче, а только продают?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 21:16:36
если ограничений по покупке никаких нет, то к чему эта вся фигня?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 16:13:10
даа Хрюняяяя, у ваенкамаце яшчэ и яйца паказваюцца перад прызывам
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 16:10:53
Хрюня 19.09.2011 16:04:19
------------

приведенный Вами пример неудачен

Беларусь
Хрюня 19.09.2011 16:04:19
а как бы ты отнесся к видеокамерам в туалетах?
_____________________
А передергивание - это что? профессиональеный прием? почему вы тогда на работу устраиваетесь по паспорту, заполняете разные заявления? что именно вас беспокоит? вам есть что скрывать при покупке валюты?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 16:01:22
Проходили.
Беларусь
Юра 19.09.2011 15:49:24
Хрюня 19.09.2011 15:46:05

Ну и ладно, в чем проблема? или паспорта нету?
____
а как бы ты отнесся к видеокамерам в туалетах?
Беларусь
Хрюня 19.09.2011 15:46:05
Ну и ладно, в чем проблема? или паспорта нету?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru