 |
Дорогие бухи! Помогите, пожалуйста! Считаю отпускные сотруднику. Сначала он работал в одной должности, а с 01.05.11 переведен на другую должность, соответственно с повышением зарплаты. По трудовой он именно ПЕРЕВЕДЕН на другую должность (а не был уволен и снова принят). Как правильно посчитать отпускные? Брать з/п зва предыдущие 12 месяцев? Или брать з/п с 01.05.11г.,т.е. с момента перевода?
Беларусь
|
 |