...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Рабочий год 19.09.2011 15:29:02
если сотрудник находится в отпуске по инициативе нанимателя (простой) с сохранение 1/3 з/пл полгода, сдвигается ли у него рабочий год?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 15:37:44
Некоторые социальные отпуска (ст. 191, 208, 211, 216 ТК) могут предоставляться с частичным или полным сохранением заработной платы. В таком случае в рабочий год работника включается весь период его нахождения в отпуске с частичным или полным сохранением заработной платы (п. 1 ч. 2 ст. 164 ТК). Рабочий год работника при этом не изменяется.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 15:36:40
нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru