...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
калькуляции 19.09.2011 17:00:40
нужно или сейчас делать калькуляции на тарифы на грузоперевозки или достаточно прейскуранта?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 8:16:12
какие калькуляци !!!, какая рентабельность!!!! грузовладельцы называют свою цену - хочеш едь, хочешь не едь !!! рынок ё-!!!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 18:47:21
даже при свободном ценообразовании на услуги вам самим нужна калькуляция, т.к. это экономический расчет тарифа, чтобы деят-ть была рентабельной, а не убыточной.
http://www.buh.by/mes.asp?t=250451
http://www.profmedia.by/pub/jud/art/55944/
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 17:59:45
,,,,
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru