| |
|
|
| |
|
|
До чего дошел прогресс!
20.09.2011 9:19:25
|
 |
 |
Вчера ребенка 12 лет учили спички зажигать!! :)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Катя
21.09.2011 11:04:35
|
 |
 |
Tasia 21.09.2011 10:39:43 вот-вот, например, бикфордов шнурочек:))) ________________________________ вот вот :))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
21.09.2011 10:39:43
|
 |
 |
...а вдруг надо подпалить шнурочек какой.... ---------------------- вот-вот, например, бикфордов шнурочек:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 10:39:40
|
 |
 |
Tasia 20.09.2011 10:52:57
+100
Беларусь
|
 |
 |
Катя
21.09.2011 10:36:16
|
 |
 |
У нас тоже электроподжиг, но спички есть всегда, потому что хоть раз в год, да могут отрубить электичество (никто не курит - зажигалок нет), + а вдруг надо подпалить шнурочек какой или ленточку :) чтобы не распускалась.
Беларусь
|
 |
 |
Talina
21.09.2011 10:11:03
|
 |
 |
Моя доча 10 лет тоже не знает, что такое спички и как ими пользоваться. Дома такого нет. А еще она с интересом рассматривала клубочки ниток и спицы для вязания, которые у бабушки уже много лет валяются.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
20.09.2011 17:49:13
|
 |
 |
а спички мы называли - спики :)
Беларусь
|
 |
 |
Е.Н.
20.09.2011 11:49:07
|
 |
 |
А моя разглядывала дедушкины тетрадки писаные чернильной ручкой на всю ширину косой линейки- очень впечатлилась почерку!
Беларусь
|
 |
 |
Фрида
20.09.2011 11:17:31
|
 |
 |
А моя 8-милетняя дочь впервые в это году у бабушки на чердаке откопала телефонный аппарат с диском, а не кнопками. И долго не могла понять, что это за хрень и как ей пользоваться :)) Разобралась - устроила скандал, чтоб дома тоже такой был. Интересно ей!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:56:25
|
 |
 |
Предохраняться надо учить а не огонь огнивом добывать.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
20.09.2011 10:52:57
|
 |
 |
Вот что вы все возмущаетесь? Мы в своем детстве из серок спичечных ракеты делали и запускали, кастрики палили и на них пакеты полиэтиленовые плавили, чтобы «медальки» отливать? в казаки-разбойники играли и вообще кучу времени на улице проводили. А наши детки что? Дота по сетке, вконтакте и прочее и прочее. Сами им компов с пспшками накупили, а теперь удивляемся? что у них развлечения такие. Смиритесь. это действительно прогресс. Или вам бабушка не говорила, что она себе в детстве сама куколок делала? Все меняется. Зато они на раз нужную инфу в компе находят. а то, что спички зажигать не умеет - это не показатель развития. Ненужные навыки отпадают за ненадобностью! Мы же с каменным топором на охоту не ходим?
Беларусь
|
 |
 |
автор.
20.09.2011 10:45:45
|
 |
 |
Почему мальчик? у нас как раз девочка.. Просто «ребенок» мужского рода. А «мальчик» никто и не писал :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:39:16
|
 |
 |
А как он петарды палит с ребятами? Он что то недоговаривает, или косит что не умеет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:31:14
|
 |
 |
«Анонимно» 20.09.2011 9:55:29 Да нормально это.Моя дочка тоже лет 5 назад научилась,сейчас 17 будет.Хотелось ей свечки ароматические в комнате зажигать.А где ей было тренироваться?Ну не курит ребенок. === так это же мальчик - и не в ладших коассах, и что что не курит - а бенгальские огни и пр. фигня...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:55:29
|
 |
 |
Да нормально это.Моя дочка тоже лет 5 назад научилась,сейчас 17 будет.Хотелось ей свечки ароматические в комнате зажигать.А где ей было тренироваться?Ну не курит ребенок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:54:51
|
 |
 |
это Автор - не прогресс так далко зашел, это у вас ребенок такой «домашний» к жизни не приспособленный, изнежили вы его...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:43:33
|
 |
 |
когда женится, приведет жену. в первую брачную нось папа научит пользоваться женой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:41:21
|
 |
 |
видно его в школу бабушка водит и забирает, и дома он один никогда не был, и на улице один никогда не гулял, хорошо еще что попу сам подтирает...
Беларусь
|
 |
 |
ММ
20.09.2011 9:38:38
|
 |
 |
У нас дома спичек нет, плита электрическая, зажигалка только у мужа на «ингаляции», зачем спички?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 9:37:09
|
 |
 |
спички пинскдрева? верю! ---------- спички нашли рекламные- в баре как-то подсунули. А на химии навено дадут Пинскдрев.. Это мы как-то не подумали
Беларусь
|
 |
 |
Лилия
20.09.2011 9:35:05
|
 |
 |
спички пинскдрева? верю!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|