...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.09.2011 9:38:14
Сегодня дорожают сигареты, закуп. цены молоко,мясо, хлеб. Ура!!!!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эльф 20.09.2011 10:03:33
в Крыму отдыхала
=======
Так на курортах ценник всегда был впечатляющим. А кефир там 11 гривен, ксли считать по 1000 гривну, то да - 11000, в прошлом году он там же стоил тоже 11, но гривна была 380 рэ - и в итоге 4180
Беларусь
Эд 20.09.2011 10:00:16
О, точно, сигарэты тоже не подешевели :)
Ну и фиг с ним, Dunhill, я не куру уже с 2001г. И вааще с этого списка не куру ничего :)
-------------------

Тур сказал; Надо жить по средствам :)))

Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:59:02
«Анонимно» 20.09.2011 9:50:56

Наша сотрудница приехала вчера , в Крыму отдыхала-кефир 10000-13000 на наши белки...Мы этого хотим?
====
не переживайте, скоро и у нас такие цены будут - ну видно хотим мы этого, раз с нами это делают....может так и надо...
Беларусь
Юра 20.09.2011 9:57:30
«Анонимно» 20.09.2011 9:55:53

была в Трускавце там молоко 10т,сахар -15 т.р. на наши зайчики.Скоро и у нас догонят цены хохлов
__
Это не у них цены большие, это у нас рубль ничего не стоит
Беларусь
Юра 20.09.2011 9:56:38
«Анонимно» 20.09.2011 9:50:56

Наша сотрудница приехала вчера , в Крыму отдыхала-кефир 10000-13000 на наши белки...Мы этого хотим?
____
чего хотим, в Крым?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:55:53
была в Трускавце там молоко 10т,сахар -15 т.р. на наши зайчики.Скоро и у нас догонят цены хохлов
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:51:46
причем дорожают сигареты на 20-60%
------------
а вот это хорошо!даже мало! на 200-600% самое то!
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:50:56
Наша сотрудница приехала вчера , в Крыму отдыхала-кефир 10000-13000 на наши белки...Мы этого хотим?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:49:11
а если горевать от таких новостей каждый день - рехнуться можно! поэтому, улыбаемся и еще раз улыбаемся
Беларусь
О.И. 20.09.2011 9:47:53
радоваться нет причин(
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:46:26
причем дорожают сигареты на 20-60%
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:46:22
500 000 тысяч же дали бюджетникам.....все радовались...
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:46:03
сигареты на тут.бае в рубрике экономика
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:44:46
пусть дорожает - надо же народу прочувствовать, как их ценит государство..
Беларусь
Эд 20.09.2011 9:43:08
Что по чём - читайте здесь:
С 20 сентября повышаются отпускные цены на хлеб, молоко и мясо

http://www.news.tut.by/economics/250883.html


Сигарет там не вижу %-))
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:41:27
акции стоп-бензин уже были. а почему нет стоп-валюта?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:40:11
А сахар как же?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 9:39:42
Пусть еще подорожает бензин и водка!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru