...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
повышение з/пл
20.09.2011 9:52:15
О повышении з/пл надо уведомлять сотрудников за месяц? т.е если я поднимаю з/пл с 01 октября, то все сотрудники должны быть уведомлены не позднее 31 августа. Так?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
20.09.2011 10:33:01
так а зачем этот приказ?
___
согласно трудового кодекса любые существенные изменения по оплате труда должны быть уведомлены за месяц
Беларусь
"Анонимно"
20.09.2011 10:08:02
так а зачем этот приказ?
Беларусь
"Анонимно"
20.09.2011 10:07:28
А в чем проблема издать один приказ с таблицей (как ведомость на выплату зарплаты) и под роспись ?
Беларусь
Автор
20.09.2011 10:05:02
хотели поднять с 1 сентября, а получается приказ надо от 31 июля, т.е. задним числом вставлять, а это сложно по нумерации.
Беларусь
"Анонимно"
20.09.2011 10:04:28
мы тоже при повышении не уведомляем, это же мрак какой-то будет, если столько бумаги переводить.
Беларусь
Илоночка
20.09.2011 9:56:39
А что кто-то против будет? Вы же не понижаете)))
Беларусь
<< к списку вопросов
1-6
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM