| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.09.2011 9:53:04
|
 |
 |
Вчера чилата о кредите от Китая. Кто знает, какие проекты реализовывают у нас китайцы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.09.2011 12:23:49
|
 |
 |
Поработайте как китайцы по 14 часов в день без выходных, пособий никаких не получайте, никаких льготных кредитов, никакого бесплатного образования и лечения, вот и будете такими же хитрожопыми..... === вот-вот, или можно как выходцы из арабских стран в Европе, в той же Франции, работать не хотят, а пособия им мало, вывод, айда жечь машины и магазины...
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрАноним
20.09.2011 11:51:25
|
 |
 |
Еще, когда давно, читала предсказания Нострадамуса (наверное неправильно написала!), что желтая раса заполонит мир и буде властвовать. А насчет китайского, идея.Но в самом деле у них же низкооплачиваемая работа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 11:15:25
|
 |
 |
вас же не называют тупыми , безмозглыми бульбашами, ничего не умеющими делать , нормально работать , а умеющими только ныть , что цены растут, долларов нет, дайте кредитов, дайте пособий. -------------- называют))) причем на самом высоком уровне))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
20.09.2011 11:15:07
|
 |
 |
Анонимно« 20.09.2011 11:10:07 Что за манера у вас обзывать другие народности ..... вас же не называют тупыми , безмозглыми бульбашами ... ______________
Очень даже называют, просто не на те форумы ходите:-)))
Беларусь
|
 |
 |
ika
20.09.2011 11:15:02
|
 |
 |
Среднестатистический китаец получает в месяц 2000 юаней, это около 200 евро. Но есть и высокоплачиваемые профессии - врачи, учителя. Не говоря уже конечно о военных и чиновников. А вообще бухгалтеры в китае не котируются. там бух учет ведут так называемые аудиторы. На фирмах бухгалтеров нет. Но тут нельзя говорить о зарплате отдельно , без разговора о ценах . А это длинный рассказ ......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 11:11:47
|
 |
 |
Что за манера у вас обзывать другие народности ..... _______--
это вы про «хитрожелтых»? Я просто не хотела грубо выражаться. И имела в виду хитрожопых. И даже не китайцев, а наших соотечественников, которым нас**ть на будущее страны
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 11:10:07
|
 |
 |
Что за манера у вас обзывать другие народности ..... вас же не называют тупыми , безмозглыми бульбашами, ничего не умеющими делать , нормально работать , а умеющими только ныть , что цены растут, долларов нет, дайте кредитов, дайте пособий.... Поработайте как китайцы по 14 часов в день без выходных, пособий никаких не получайте, никаких льготных кредитов, никакого бесплатного образования и лечения, вот и будете такими же хитрожопыми.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:48:13
|
 |
 |
Думаю, что будет очень высокооплачиваемая работа.
__________--
а сколько зарабатывает среднестатический китайский бухгалтер?
ну уж не меньше 10 пиалок риса
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:46:02
|
 |
 |
Думаю, что будет очень высокооплачиваемая работа.
__________--
а сколько зарабатывает среднестатический китайский бухгалтер?
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
20.09.2011 10:44:23
|
 |
 |
Да, надо изучать китайский _______________ Очень перспективно! Я давно уже своим знакомым советую начать обучать детей китайскому. Думаю, что будет очень высокооплачиваемая работа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:44:09
|
 |
 |
Вопрос- и нафига все это щастье Беларуси? ________--
Беларуси? А причем тут страна и ее народ? Не вышли мы рылом щастье в этом деле искать. Тут выгода для избранных хитрожелтых поганцев
Беларусь
|
 |
 |
Gala
20.09.2011 10:39:38
|
 |
 |
andrulka 20.09.2011 9:56:38 ------- т.е. если Дальний Восток китайцы просто по-тихому заселили, расползлись так сказать на соседнюю территорию, то для нас у них припасен вариант чуть посовременнее? Да, надо изучать китайский.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:25:05
|
 |
 |
как быстро иност. гражданам можно получить гражданство?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:24:34
|
 |
 |
Худо нам придется скоро
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 10:06:56
|
 |
 |
Если так, то напрвшивается вывод, что кто-то в руководстве страны за такое глупое решение получит вознаграждение.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
20.09.2011 9:56:38
|
 |
 |
Все эти связаные кредиты- только хитрожопым китайцам и выгодны. Т.е. мы получаем (в долг!) в Китае китайские деньги для того чтобы китайские компании на эти деньги построили из китайских материалов силами китайских рабочих по китайским строительным нормативам дома и промышленые здания. в которых будут жить и трудиться китайские рабочие. Вопрос- и нафига все это щастье Беларуси?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|