...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.09.2011 10:42:54
сколько сейчас базовая величина?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ева 30.09.2011 14:11:37
«Анонимно» 30.09.2011 12:13:55
с 1.10 планируют увелить тарифную ставку 1 разряда.
думаю, что и базовую увеличат :(
---------------------
Вот любит у нас народ предположения построить :)
Отсюда: слухи, паника, ажиотаж, рост цен и т.д.
Это я к тому, что базовая не менялась с 2007г., а ставка 1 разряда за это время и повышалась, и снижалась, и снова поднималась...
Причем тут одно к другому???
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 14:06:24
инфы нет нигде, а слухи уже поползли
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:13:55
с 1.10 планируют увелить тарифную ставку 1 разряда.
думаю, что и базовую увеличат :(
Беларусь
Аймбух 30.09.2011 12:10:07
Да, кто-нибудь знает?
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 11:38:19
Кто знает, увеличивать ее собираются?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:45:30
спасибки!!!!
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 10:43:24
35000
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru