...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
матпомощь 20.09.2011 10:50:18
Люди, если даем сейчас по 500тыс всем, коммерческая организация, это из прибыли и все налоги?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 15:03:48
ФСЗН значит надо, а Белгосстрах тоже? Как вы думаете лучше по отдельной ведомости выдавать? Получается, что подоходный не надо, но если считать матпомощь вместе с зарплатой, то у нас у всех тогда вычет 292000руб не применишь и подоходный будет больше.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:49:23
единовременная мат помощь для коммерческих размер определяют сами и это все за счет прибыли. ПН не надо.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:11:50
дают только бюжетникам 500 000
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:00:28
мне это не нужно, у нас дают всем работникам, значит из прибыли? кто-нибудь разобрался какие налоги платить?
Беларусь
Эд 20.09.2011 10:52:39
http://www.buh.by/mes.asp?t=257277&b=1

http://www.buh.by/mes.asp?t=257291&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru