...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.09.2011 11:50:23
мы генподрядчик в строительстве. у нас есть субподрядчики. процентовка подписывается с заказчиком на общую сумму (вместе с субподрядчиками). вопрос в декларацию по налогу на прибыль включать эту реализацию субподрячиков? а в расходы идут у нас услуги субподрядчика. или не включать в декларацию, а облагать только свои работы?>
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 12:02:45
правильно
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:53:51
у меня как-то в прграмме формирует проводки
62 заказчик -60 субподрядчик
а потом получается заказчик нам возмещает, а мы платим субподрячику. это правильно?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 11:53:16
а облагать только свои работы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru