...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Черногория в октябре 20.09.2011 12:16:35
кто отдыхал в Черногории в октябре.как погода? море?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 12:40:20
ну, я ж не синоптик :))))) с сербами,когда разговаривала,то они говорили,что в октябре уже холодно и дождливо. но это им может холодно:))) нам белорусам и +20 отлично! лишь бы дождя не было. а если погоды не будет, то там экскурсии отличные! красотища!
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:35:30
очень!
Беларусь
Автор 20.09.2011 12:28:22
если ехать с 01 октября на 10 дней - холодно?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:23:31
в октябре уже +20. и дожди. самая хорошая погода сейчас. я отдыхала с 12.09 по 24.09. отлично.+25-28. и море теплое
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru