...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
не могла не поделится 20.09.2011 12:17:06
Объявление на сайте «Женщина 37лет, опыт работы в бане 13 лет (обслуживание физ. юр.лиц,зам. главного бухгалтера), главный бухгалтер финансового отдела. Ищу работу в банке.»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юный падаван 20.09.2011 12:40:48
:))))
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:27:15
Здорово! потерялась буква «к» и такое получилось.
Мне другое непонятно, как можно быть ГБ финансового отдела?!
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:26:28
в бане?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:24:41
хи-хи
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 12:19:40
а было еще как-то: компания, занимающаяся оптовой торговлей товарами для активного отдыха ищет главного бухгалтера
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru