Открываем интернет-магазин для реалезации пищевых продуктов. Вопрос к тем кого настораживает «всё как обычно» - есть нововведения, нет нормальных разъяснений: какой документ подтверждает передачу товара покупателю, если не учавствует транспорт (доставка курьером)? Что вместо 20-ФС - неужто КО-1? Или всё-таки товарная накладная?
Сенк ю, вери мач...непонятно зачем было отменять КВ-1 тогда.
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 13:40:56
По сайтам официальным полазьте! Например, на сайте Министерства по налогам и сборам в разделе разъяснения смотрите «О приеме наличных денежных средств пр реал-ции товаров (работ,услуг) от 02.09.2011
Беларусь
"Анонимно"20.09.2011 13:37:29
Минторг утвердил форму квитанции… …о приеме наличных денежных средств при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг) без применения кассовых суммирующих аппаратов и (или) специальных компьютерных систем и платежных терминалов.
Постановление Минторга от 23.08.2011 № 34 принято в целях реализации постановления Совета Министров от 06.07.2011 № 912 «О вопросах создания и ведения электронного банка данных бланков документов и документов с определенной степенью защиты и печатной продукции, признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь». _________________ Читайте инструкции!