| |
|
|
| |
|
|
Ульяна
20.09.2011 13:35:18
|
 |
 |
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с моими вопросами. 1. Новое ООО, два минских учредителя, можно ли протоколом собрания учредителей обязать одного решать вопросы с временным счетом, подачей заявления на регистрацию? Или только они вдвоем должны везде ходить? 2. Как правильно указать голосование на собрании, если их двое и уставный фонд по 50% у каждого? Как описать «кто главнее» в Уставе и протоколе? Если надо?! 3. Нужен ли учредительный договор? Можно ли Протокол учредительного собрания и протокол собрания учредителей совместить? Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ульяна
20.09.2011 16:06:24
|
 |
 |
Все ОК! Спасибо большое всем!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.09.2011 16:04:35
|
 |
 |
У меня числится отправленным в 15:29. Смотри там в прикреплённом файле. Слал на <BU80@tut.by>
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
20.09.2011 15:50:07
|
 |
 |
Что-то не пришло на почту. Или я нетерпеливая!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.09.2011 15:27:34
|
 |
 |
Ульяна, сейчас вышлю.
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
20.09.2011 15:23:28
|
 |
 |
Все уже согласовали, завтра ждут в банке, так им протокол надо везти, а я совместить хочу с утверждением Устава. Этот протокол потом в регистрирующий орган повезут.Можно так сделать? Или это два разных?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.09.2011 15:21:03
|
 |
 |
«Анонимно» 20.09.2011 15:08:28 Еще вопрос, в первом протоколе учредительного собрания, помимо создания ООО, определения уставного фонда и наделения одного учреда на временный счет, можно ли там же утвердить Устав? ------------------------- А вы уже наименование ООО как и положено согласовали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:08:28
|
 |
 |
Еще вопрос, в первом протоколе учредительного собрания, помимо создания ООО, определения уставного фонда и наделения одного учреда на временный счет, можно ли там же утвердить Устав?
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
20.09.2011 14:23:11
|
 |
 |
Спасибо большое!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.09.2011 14:04:25
|
 |
 |
Коль вы там минчане, смотри ещё здесь - нужные формы доков:
Управление регистрации и лицензирования РЕГИСТРАЦИЯ КОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
http://www.minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/cfab087/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 13:57:59
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.09.2011 13:55:16
|
 |
 |
ДП №1 16 января 2009 г. № 1
О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0900001
Закон о хозобществах:
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19202020
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|