| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.09.2011 13:50:26
|
 |
 |
ГБ 34 с.83 Читали ответ Крупновой, что таможенные пошлины и транспортные расходы относятся на 44 счет, а не на 41?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.09.2011 15:41:17
|
 |
 |
Анонимно« 20.09.2011 15:40:04, у меня нет с этим проблем, зато есть проблемы у крупновой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:40:04
|
 |
 |
определите в уетной политке - как, так и распределяйте...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:37:08
|
 |
 |
Скрепка, например?
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
20.09.2011 15:35:29
|
 |
 |
Не всегда транспорт на 41 счет. Все зависит от условий доставки.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
20.09.2011 15:29:04
|
 |
 |
Ой , люблю , я Вас всех )))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-автору
20.09.2011 15:27:56
|
 |
 |
Крупнова умеет читать???!!!:)))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Автор - Хильде
20.09.2011 15:26:25
|
 |
 |
Я читала. и даже не в туалете.
Сегодня цельны день на форуме вопросы типа «а он такой, блин, растакой, а я такая, блин, такая... но мой поезд ушел». Для меня эти вопросы не актуальны, а вот поглумиться над Крупновой я всегда «за» - больно она меня достала со времен студенчества. Так давайте же зададим себе вопрос: что же читает в туалете Крупнова?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:24:29
|
 |
 |
Зачем исправлять? Завтра Крупнова напишет на 41сч и что опять будете исправлять? Ведь с нового года ничего не поменялось. Транспорт и пошлина - на 41сч.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
20.09.2011 15:23:42
|
 |
 |
Уважаемые Главные БУХГАЛТЕРА! Стисняюся спросить... А хто-нить из вас хоть когда-нить читал Закон о БУХГАЛТЕРСКОМ учете? Хотя бы в туалете, хотя бы ради прикола? ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 18 октября 1994 г. N 3321-XII
О БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ И ОТЧЕТНОСТИ Статья 11. Определение стоимости активов и обязательств при принятии их на бухгалтерский учет.
Стоимость активов, приобретенных за плату, определяется путем суммирования стоимости активов, указанной в первичных учетных документах, И фактически произведенных ЗАРТАТ, СВЯЗАННЫХ С ИХ ПРИОБРЕТЕНИЕМ, в том числе осуществляемых другими лицами на основании договоров.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:19:27
|
 |
 |
Ну и кого теперь какие мысли ? Дт 44 кт 60 - с начала года как исправлять будем ? По проданному товару ....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:16:08
|
 |
 |
Ну не весь 44, а только транспортные расходы и % за кредит. _________-
в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ случае подразумевался 44 счет в части таможенных пошлин и транспортных расходов, которые нормальные люди относят на 41 счет
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
20.09.2011 15:14:33
|
 |
 |
«Анонимно» 20.09.2011 15:08:45 Хотя все это можно относить и на 44. А потом сделать торговую наценку 300%, она покроет все расходы. __________-- да, а 44 списывать пропорционально проданному товару в позе лотоса левой пяткой.**********************
Ну не весь 44, а только транспортные расходы и % за кредит.
Беларусь
|
 |
 |
Юська
20.09.2011 15:14:20
|
 |
 |
Аудитор сказала, что Крупнова теперь никто - консультант, поэтому можно спокойно забивать на все ее рекомендации.
Беларусь
|
 |
 |
НАТО
20.09.2011 15:13:48
|
 |
 |
Стоимость приобретения (актива):
«...(англ. acquisition cost) - чистая покупная цена по счету-фактуре плюс все сопутствующие затраты, необходимые для доставки актива на место и подготовки его к дальнейшему использованию; также называется первоначальной стоимостью...»
Извлечение из документа:
«Капитал. Энциклопедический словарь» (В.Г.Гавриленко) («Право и экономика», 2009)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:08:45
|
 |
 |
Хотя все это можно относить и на 44. А потом сделать торговую наценку 300%, она покроет все расходы. __________-- да, а 44 списывать пропорционально проданному товару в позе лотоса левой пяткой.
Мне всегда умиляла Крупнова с ее стремлением все усложнить
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
20.09.2011 15:06:52
|
 |
 |
Хотя все это можно относить и на 44. А потом сделать торговую наценку 300%, она покроет все расходы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:03:35
|
 |
 |
Всегда было пошлина , там оформление и транспорт по доставке на 41
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:20:16
|
 |
 |
сначала Крупнова напише глупость, потом эта глупость утверждается пост. минэкономики
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:18:35
|
 |
 |
Всегда там. пошлина относилась на 41сч. Глупости пишет Крупнова.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:12:51
|
 |
 |
А стоимость приобретения включает в себя и транспортно-экспедиционные услуги, и таможенные платежи и сборы.
__________--
это Крупновой надо сказать. Меня эта дамочка уже 5 ет удивляет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|