...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Банкет без повода-б/у 20.09.2011 14:23:37
Наше предприятие в декабре 2010 г. проводило корпоративный вечер- подводило итоги 2010 г. В августе 2011 фирма опять организовала банкет. Решили в этот раз выдать мат. помощь работникам на проведение корпоративного вечера (может быть слишком часто будет показывать 2 раза за 8 месяцев банкеты в целях осуществления предпринимательской деятельности). Но проблема в следующем. Работников на предприятии 12 человек. А в ТТН на потребленную продукцию, например, салат Охотничий-51 порция, карп фаршированный 72 порции. Не расценит ли налоговая часть этих порций как безвозмездную передачу,которую следует облагать НДС? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 16:51:59
Спишите для начала по две на человека, а остальные типа обеды в офисе на Расходы. буд периодов повесьте :)))))
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 16:38:57
:))) Конечно «придерётся». Ну не мог работник съесть стока в декабре 2010 г.

_______________________________

А каким нормативным документом определено, что столько есть нельзя? Придерется, конечно, но доказать-то ничего не сможет!
Беларусь
Илоночка 20.09.2011 14:50:01
Эд 20.09.2011 14:47:39
_______________________
+100 Особенно в целях предпринимательской деятельности
Беларусь
Эд 20.09.2011 14:47:39
Автор 20.09.2011 14:33:00

Получается 6 порций. Многовато. Боюсь, что налоговая придерется.
-----------------
:))) Конечно «придерётся». Ну не мог работник съесть стока в декабре 2010 г.

А вот в августе 2011 уже мог.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:46:15
Так, а фактически столько съели, или это счет со свадьбы дочки директора?
Беларусь
Автор 20.09.2011 14:33:00
Получается 6 порций. Многовато. Боюсь, что налоговая придерется.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 14:26:47
И что работник не может съесть две или три порции карпа?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru