| |
|
|
| |
|
|
Банкет без повода-б/у
20.09.2011 14:23:37
|
 |
 |
Наше предприятие в декабре 2010 г. проводило корпоративный вечер- подводило итоги 2010 г. В августе 2011 фирма опять организовала банкет. Решили в этот раз выдать мат. помощь работникам на проведение корпоративного вечера (может быть слишком часто будет показывать 2 раза за 8 месяцев банкеты в целях осуществления предпринимательской деятельности). Но проблема в следующем. Работников на предприятии 12 человек. А в ТТН на потребленную продукцию, например, салат Охотничий-51 порция, карп фаршированный 72 порции. Не расценит ли налоговая часть этих порций как безвозмездную передачу,которую следует облагать НДС? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.09.2011 16:51:59
|
 |
 |
Спишите для начала по две на человека, а остальные типа обеды в офисе на Расходы. буд периодов повесьте :)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 16:38:57
|
 |
 |
:))) Конечно «придерётся». Ну не мог работник съесть стока в декабре 2010 г.
_______________________________
А каким нормативным документом определено, что столько есть нельзя? Придерется, конечно, но доказать-то ничего не сможет!
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
20.09.2011 14:50:01
|
 |
 |
Эд 20.09.2011 14:47:39 _______________________ +100 Особенно в целях предпринимательской деятельности
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.09.2011 14:47:39
|
 |
 |
Автор 20.09.2011 14:33:00 Получается 6 порций. Многовато. Боюсь, что налоговая придерется. ----------------- :))) Конечно «придерётся». Ну не мог работник съесть стока в декабре 2010 г.
А вот в августе 2011 уже мог.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:46:15
|
 |
 |
Так, а фактически столько съели, или это счет со свадьбы дочки директора?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.09.2011 14:33:00
|
 |
 |
Получается 6 порций. Многовато. Боюсь, что налоговая придерется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:26:47
|
 |
 |
И что работник не может съесть две или три порции карпа?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|