| |
|
|
| |
|
|
Больничный
20.09.2011 14:29:11
|
 |
 |
Вот и у меня «показательное выступление» по начислению больничного листа. Ставка первого разряда менялась в июле, августе и сентябре. Больничный с 5.09. по 13.09. Как считать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.09.2011 17:29:39
|
 |
 |
вносите, пишите исправленному верить. подпись , печать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:57:26
|
 |
 |
А исправления в расчет в больничном можно вносить? Посчитала за июль, август(((
Беларусь
|
 |
 |
БТР
21.09.2011 15:31:16
|
 |
 |
Да, с момента последнего изменения до больничного.С 01.08 по 30.08
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:20:25
|
 |
 |
А если больничный с 31.08 по 09.09, тарифная ставка менялась с 01.07 и 01.08,в расчет берется только август?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 10:04:12
|
 |
 |
по сентябрю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 17:21:27
|
 |
 |
вам же написали: пособия исчисляются из заработка за период работы со дня указанных изменений до начала временной нетрудоспособности, берете период с 01.09.11 п 04.09.11
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 16:58:25
|
 |
 |
Так все-таки нужно осовременивать или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:44:20
|
 |
 |
Спасибо, поняла.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:39:05
|
 |
 |
Нужно ли осовременивать за август и июль или брать за сентябрь фактически отработанные?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:37:46
|
 |
 |
33. Работникам, у которых в течение 2 календарных месяцев, предшествующих месяцу наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, или в месяце их наступления имели место прием на работу, перевод на другую работу, увеличение размера тарифной ставки (оклада) (без надбавок и повышений), изменение формы оплаты труда, пособия исчисляются из заработка за период работы со дня указанных изменений до начала временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 14:35:04
|
 |
 |
берете период с 01.09.11 п 04.09.11 и считаете
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|