...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катя 20.09.2011 15:05:30
Всем доброго времени суток!
Вопрос: нет сил проверять за директором правильность договоров (то р/счет клиента, то цель, то даты или номера, то предмет договора ставит ерунду)(ну кажется ему ,что он круче юриста), а у меня работы: выше крыши (Вы меня поймете).
Может каким приказом могу снять с себя ответственность за действия директора?
Понимаю , что многие воспримут «в штыки», но совсем зрение пропадает переделывать по сто раз за ним , а он все-равно берет и исправляет по-своему:(

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.09.2011 15:25:05
Мой тоже сума сходит. Все наши договора обязана делать я (гл.бух) и все входящие договора обязана перечитывать (не дай бог санкции свыше 0,01%) и ставить подписи. Вообщем договор заключается первоначально без условия его исполнения.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:17:22
Наше дело правильно в бухучете провести, в соответствии с законодательством. А в должностную инструкцию директору можно вписать, что при отсутствии юриста эти обязанности исполняет директор.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:16:05
Вы работаете по первичным документам и Вам нало правильно их учитывать. Составление догворов - это работа юриста. Если у Вас не предусмотрено это в должностной, а это не предусмотрено, то делайте вывод сами. Надо тоже смотреть по графику документооборота. Закрепите в нем контроль хоз. договоров за директором.
Беларусь
АНЯ 20.09.2011 15:11:24
у меня тоже такая проблема,
то есть что бы не содержал договор,а главбух не несет никакой ответственности?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:09:18
если Вы ГБ, то договора - это не Ваша ответсвенность. Есть должностные инструкции и пересмотрите график документооборота
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru