| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.09.2011 15:07:17
|
 |
 |
выставили лишний акт в 2010г. он висит по бухгалтерии. с этими заказчиками работаем постоянно, они в платежах не пишут по какому акту оплачивают. так получается тот акт закрыт, а свежий - за авг 2011г. висит не закрытый. я блин не знаю как мне наладить? анулировать свежий акт вместо того?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
21.09.2011 9:31:50
|
 |
 |
подскажите
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.09.2011 17:54:21
|
 |
 |
получается за счет увеличения услуг - мы уменьшили с/б в 2010г. сама анализирую тут - хоть бы помог кто
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.09.2011 17:42:49
|
 |
 |
было бы меньше проблемы,если бы этот акт был в белках. а он в долларах...а услуги задействованы в расчете с/б, они-то переоценено
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.09.2011 17:36:13
|
 |
 |
как бы это доступно объяснить...например выставили мы 7 с 2010г. актов суммы одинаковые, один лишний, но мы это обнаружили в 2011г.нужно 6 оставить.заказчик оплатил 6 актов. так вот один свежий висит не закрытый, а тот что лишний закрыт
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 17:33:11
|
 |
 |
нет.выручка по оплате
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 17:06:18
|
 |
 |
И как выйти из этой ситуации?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 16:47:12
|
 |
 |
Получается, ошибка только у вас? Вы завысили свою прошлогоднюю выручку, соответственно заплатили больше налогов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 16:19:58
|
 |
 |
да нет, это они выручку завысили в прошлом году.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 16:19:12
|
 |
 |
получается вы в затраты в прошлом году взяли больше на 1 акт
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|