...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.09.2011 15:07:17
выставили лишний акт в 2010г. он висит по бухгалтерии. с этими заказчиками работаем постоянно, они в платежах не пишут по какому акту оплачивают. так получается тот акт закрыт, а свежий - за авг 2011г. висит не закрытый. я блин не знаю как мне наладить? анулировать свежий акт вместо того?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 21.09.2011 9:31:50
подскажите
Беларусь
Автор 20.09.2011 17:54:21
получается за счет увеличения услуг - мы уменьшили с/б в 2010г. сама анализирую тут - хоть бы помог кто
Беларусь
Автор 20.09.2011 17:42:49
было бы меньше проблемы,если бы этот акт был в белках. а он в долларах...а услуги задействованы в расчете с/б, они-то переоценено
Беларусь
Автор 20.09.2011 17:36:13
как бы это доступно объяснить...например выставили мы 7 с 2010г. актов суммы одинаковые, один лишний, но мы это обнаружили в 2011г.нужно 6 оставить.заказчик оплатил 6 актов. так вот один свежий висит не закрытый, а тот что лишний закрыт
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 17:33:11
нет.выручка по оплате
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 17:06:18
И как выйти из этой ситуации?
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 16:47:12
Получается, ошибка только у вас? Вы завысили свою прошлогоднюю выручку, соответственно заплатили больше налогов.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 16:19:58
да нет, это они выручку завысили в прошлом году.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 16:19:12
получается вы в затраты в прошлом году взяли больше на 1 акт
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru