Заключили договор подряда на 2 месяца с физ.лицом (не работник предприятия) на сумму 15 млн. ФСЗН уплатили со всей суммы. Могу ли я учесть ограничение по 4-кр. заработной плате в среднем по республике и уменьшить взносы в ФСЗН? Если период оказания услуг 2 мес., то нужно рассчитать базу для ФСЗН, как 2 раза по 4-кр.средней зп?