...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЕР 20.09.2011 15:20:18
Работник принят на работу в августе , предоставил все документы на имущественный вычет, в т. ч.платежный документ на оплату прибыли застройщика в оригинале датированный январем 2011г. Имею ли я право требовать справку с прежнего места работы о том, что имущественный вычет там не предоставлялся.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
гость 20.09.2011 16:13:00
в бухгалтерию может предоставляться и копия квитанции, но на оригинале бухгалтер организации обязан сделать запись о предоставленных суммах вычета по текущему месту работы.
Беларусь
"Анонимно" 20.09.2011 15:41:55
значит нужно требовать оригинал плат.поруч.,приходников ,а не заверять копии чтобы предоставить имущ.вычет ?
Беларусь
ЕР 20.09.2011 15:37:48
Спасибо. Дело в том, что я спрашивала работника, почему ему не предоставлялся вычет на прежнем месте работы , сказал, что бухгалтера менялись ,не кому было заниматься. Вот я и засомневалась .
Беларусь
гость 20.09.2011 15:25:03
Зачем? Если бы вычет предоставлялся, то квитанция осталась бы на предыдущем месте работы, или на ней бы красовалась запись о предоставленной сумме вычета - читайте НК.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru