| |
|
|
| |
|
|
ЕР
20.09.2011 15:20:18
|
 |
 |
Работник принят на работу в августе , предоставил все документы на имущественный вычет, в т. ч.платежный документ на оплату прибыли застройщика в оригинале датированный январем 2011г. Имею ли я право требовать справку с прежнего места работы о том, что имущественный вычет там не предоставлялся.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
гость
20.09.2011 16:13:00
|
 |
 |
в бухгалтерию может предоставляться и копия квитанции, но на оригинале бухгалтер организации обязан сделать запись о предоставленных суммах вычета по текущему месту работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 15:41:55
|
 |
 |
значит нужно требовать оригинал плат.поруч.,приходников ,а не заверять копии чтобы предоставить имущ.вычет ?
Беларусь
|
 |
 |
ЕР
20.09.2011 15:37:48
|
 |
 |
Спасибо. Дело в том, что я спрашивала работника, почему ему не предоставлялся вычет на прежнем месте работы , сказал, что бухгалтера менялись ,не кому было заниматься. Вот я и засомневалась .
Беларусь
|
 |
 |
гость
20.09.2011 15:25:03
|
 |
 |
Зачем? Если бы вычет предоставлялся, то квитанция осталась бы на предыдущем месте работы, или на ней бы красовалась запись о предоставленной сумме вычета - читайте НК.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|