| |
|
|
| |
|
|
ОФФ СНОВА
20.09.2011 16:04:22
|
 |
 |
Девчата, переехала на Одинцова. Посоветуйте хорошего парикмахера. А то к моему мастеру ну очень далеко ехать. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.09.2011 13:25:59
|
 |
 |
актуально еще!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 10:14:19
|
 |
 |
и меня интересует парикмахер в Сухарево волосы средней длины. и кто умеет красить в натуральные тона (каштан). а то я сколько хожу красить , ни разу нормально не покрасили. такое впечатление, что красить умеют или в черный или в блонд. других вариантов нет. подскажите мастера, пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
21.09.2011 9:57:55
|
 |
 |
Сникерс 20.09.2011 16:36:08
Звоните 372-73-85, 372-61-32, 270-91-07, очень хорошие специалисты работают, все с дипломами. ----------- а они паяльниками или горелками пользуются? а то спички уже не те....
Беларусь
|
 |
 |
Юля
21.09.2011 9:56:09
|
 |
 |
Смотря на какую длину волос мастер - это важно. Я очень коротко стригусь у Арины, салон «Маэстро» на Тимошенко, 8 - это около рынка «Заходний». Там обстановка очень приятная :) Рядом есть еще один салон, пробуйте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 17:07:55
|
 |
 |
А я в Лилиту к Рите хожу. Мне она очень нравится. Вот вам и овет: у каждого свои требования, у каждого свои волосы, ну пару раз ошибетесь, но найдете своего в любом районе. Я так всю жизнь делала, когда переезжала из одног конца города в другой.
Беларусь
|
 |
 |
Лена
20.09.2011 17:05:08
|
 |
 |
«Лилита» скатилась до уровня обычной провинциальной цирюльни. Нормальные мастера, та же Туркина, давно уволились. Мужа, как-то перед Новым годом, стригла какая-то обкуренная или выпившая парикмахер. Вот уж он плевался, а вечером корпоратив. Хотя, сходите. Сами составите мнение. Я бы не менял парикмахера, хоть на луну пришлось бы ездить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 17:01:39
|
 |
 |
Может кто знает хорошего парикмахера, стилиста в Уручье? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Сникерс
20.09.2011 16:36:08
|
 |
 |
Звоните 372-73-85, 372-61-32, 270-91-07, очень хорошие специалисты работают, все с дипломами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 16:17:24
|
 |
 |
Б...ть...да как вы заеб..ли, засрали форму так, что просто п...ец !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 16:15:06
|
 |
 |
парикмахер как муж, не меняется...:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.09.2011 16:12:22
|
 |
 |
Если удобно, есть салон ЛИЛИТА на ул. Чайлытко. НО ТОЛЬКО К ИННЕ(парикмахер)!!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|